Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортики к 8 марта


 17 из 65 
Тип работы
Событие

Кулинария 8 марта Тортики к 8 марта Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Этот торт с орхидеей предназначался для моих знакомых. Вес его 1,3 кг. Внутри кокосовый бисквит и шоколадное суфле.

Этот торт с орхидеей предназначался для моих знакомых. Вес его 1,3 кг. Внутри кокосовый бисквит и шоколадное суфле. (фото 1)
 
Тортики к 8 марта (фото 2)

Этот торт для учительницы, не очень получилось раскрасить орхидею, не дружу я пока с сухими красителями. Тот же состав что и у первого. вес 1,2 кг.

Этот торт для учительницы, не очень получилось раскрасить орхидею, не дружу я пока с сухими красителями. Тот же состав что и у первого. вес 1,2 кг. (фото 3)
 
Тортики к 8 марта (фото 4)

Эти горшочки с фиалками 2 шт. заказали для бабушек. Бантик это обязательное условие клиентки. Вес у обоих по 1,2 кг. Внутри шоколад на кипятке и сливочно-творожный крем.

Эти горшочки с фиалками 2 шт. заказали для бабушек. Бантик это обязательное условие клиентки. Вес у обоих по 1,2 кг. Внутри шоколад на кипятке и сливочно-творожный крем. (фото 5)
 
Тортики к 8 марта (фото 6)

Этот тортик для себя, на который как всегда не хватает времени, и получилось кривовато. Внутри шоколад на кипятке и ванильное и шоколадное суфле.

Этот тортик для себя, на который как всегда не хватает времени, и получилось кривовато. Внутри шоколад на кипятке и ванильное и шоколадное суфле. (фото 7)

Всем спасибо за внимание!

мастер-ломастер

супер!

Ольга Сердюкова

Какие чудесные тортики! Здорово! Беру на заметку.

gayantri

смущаюсь Мне очень приятно, что тортики вам понравились, это первая проба сделать орхидеи.