Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОДАРКИ НА 8 МАРТА.


 4 из 63 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов 8 марта Декупаж ПОДАРКИ НА 8 МАРТА Дерево

Поделиться:

Добрый день,дорогие мастерицы..Поздравляю всех с 8 Марта,пусть и прошедшим.Здесь я выставила на ваш суд работы,которые сделала за несколько дней до 8 марта на подарки.На этой фотографии шкатулка для дочки,часы для свекрови.

Добрый день,дорогие мастерицы..Поздравляю всех с 8 Марта,пусть и прошедшим.Здесь я выставила на ваш суд работы,которые сделала за несколько дней до 8 марта на подарки.На этой фотографии шкатулка для дочки,часы для свекрови. (фото 1)

Шкатулка для дочки.Материалы:заготовка деревянная,краски акриловые,распечатка на рисовой бумаге,салфетки декупажные,лак акриловый,лак кракелюрный(одношаговый),лак стекловидный,лак битумный,кружева,структурная паста,трафарет,клей ПВА,ткань х/б для внутренней части шкатулки.

Шкатулка для дочки.Материалы:заготовка деревянная,краски акриловые,распечатка на рисовой бумаге,салфетки декупажные,лак акриловый,лак кракелюрный(одношаговый),лак стекловидный,лак битумный,кружева,структурная паста,трафарет,клей ПВА,ткань х/б для внутренней части шкатулки. (фото 2)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 3)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 4)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 5)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 6)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 7)

Часы для свекрови.Материалы:виниловая пластинка,краски акриловые,лак кракелюрный(одношаговый),лак акриловый из баллончика,распечатка на рисовой бумаге,жидкий жемчуг,часовой мехмнизм.

Часы для свекрови.Материалы:виниловая пластинка,краски акриловые,лак кракелюрный(одношаговый),лак акриловый из баллончика,распечатка на рисовой бумаге,жидкий жемчуг,часовой мехмнизм. (фото 8)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 9)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 10)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 11)

Чайный домик,и две шкатулочки.

Чайный домик,и две шкатулочки. (фото 12)

Чайный домик для младшей сестры.Материалы:деревянная заготовка,распечатка на рисовой бумаге,структурная паста,трафарет,акриловые краски,распечатка на папиросной бумаге,битумный лак,лак 3Д,лак акриловый,лак стекловидный.

Чайный домик для младшей сестры.Материалы:деревянная заготовка,распечатка на рисовой бумаге,структурная паста,трафарет,акриловые краски,распечатка на папиросной бумаге,битумный лак,лак 3Д,лак акриловый,лак стекловидный. (фото 13)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 14)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 15)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 16)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 17)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 18)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 19)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 20)

Шкатулка подружке.Материалы:заготовка(на фото выше)распечатка на рисовой бумаге,кракелюр(одношаговый),акриловые краски,кружево,лак акриловый,лак стекловидный,ткань х/б для внутренней поверхности.

Шкатулка подружке.Материалы:заготовка(на фото выше)распечатка на рисовой бумаге,кракелюр(одношаговый),акриловые краски,кружево,лак акриловый,лак стекловидный,ткань х/б для внутренней поверхности. (фото 21)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 22)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 23)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 24)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 25)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 26)

Шкатулка для знакомой.Материалы те же,что и для первой шкатулочки

Шкатулка для знакомой.Материалы те же,что и для первой шкатулочки (фото 27)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 28)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 29)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 30)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 31)

А это мой самый первый чайный домик.Материалы:деревянная заготовка,переводные карты фридекор,пастельные мелки для тонирования,распечатка слов и фраз на салфетке,структурная паста на крыше.Получилось неудачно.Пришлось срочно покупать трафарет для крыши.Результат на крыше первого домика.(см фото выше)

А это мой самый первый чайный домик.Материалы:деревянная заготовка,переводные карты фридекор,пастельные мелки для тонирования,распечатка слов и фраз на салфетке,структурная паста на крыше.Получилось неудачно.Пришлось срочно покупать трафарет для крыши.Результат на крыше первого домика.(см фото выше) (фото 32)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 33)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 34)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 35)
 
ПОДАРКИ НА 8 МАРТА. (фото 36)
Ольга Александровна

Очень все красиво!

Айриш

Спасибо,Ольга Александровна.Прежде чем начать делать шкатулки,очень много просмотрела шкатулок наших мастериц.Заглядывала и к Вам.

Елена Лебедева Lensm

Хорошие работы!!!

Айриш

цветы

Флорис

Великолепные работы! Повезло же обладателям!

Айриш

Даааа,одариваемые были на седьмом небе   от неожиданности.

ДиЛЛетант

Какие красивущие работы! У Вас там цех по производству красоты?

Айриш

Ну да,что-то типа того...Все подарки сделала за 5 дней..Можно сказать:10-12 часовой рабочий день.

Нататуличка

Подарки просто бесподобны!!!!!!!!!!!!!супер!браво

Айриш

Спасибо.Очень люблю дарить,особенно то,что делаю своими руками.

Laiyla.

Какая красотища!!!!!!!!

Айриш

Я очень старалась.Спасибо.

zlatoiskra

Браво! Очень красиво!

Айриш

Кристина,большое спасибо за отзыв.Я в восторге от твоих работ.цветы

Любовь Дычек

Замечательные работы!!!