Поделиться:
Я не даю вам мастер-класс, так как я думаю, это будет очень долго и мучительно для вас)) Это сделано Из обычных бумажных спиралек и разрезных цветочков. А как разложить их - я вам не смогу объяснить. Это уже ваша фантазия))

Квиллинг когда-то был моим увлечением. Я много работ сделала в этой технике. И это одна из них. Я делала ее не одна, а мне помогала моя учительница по труду, за что я ей очень благодарна. В 4 классе я делала проект на тему "Квиллинг", именно тогда я и сделала эту работу. Она намного больше чем кажется)) Ее размер примерно 75*53
Очень интересная работа ,очень кропотливая !
4 класс?
У меня вообще не хватает терпения на квиллинг, а тут в 4 классе Вы сделали такую масштабную и кропотливую работу! Браво! 
Спасибо всем за комментарии! Очень приятно! Да, я сейчас сама смотрю и удивляюсь, как у меня на это терпения хватило!))
Молодец, Ариша!!! Очень красивая жарптица получилась!!!
Прелестно! Особенно если учитывать, что на 1 фитюльку уходит минуты 2 не меньше! По себе знаю!
Спасибо) У меня они получались очень быстро, так как это моя не первая работа в квиллинге