Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первый бокал


 7 из 11 
Техника

Декор предметов Лепка первый бокал Глина полимерная пластика

Поделиться:

Доброго времени суток,уважаемые мастера!!! У моей знакомой ожидается прибавление в семействе - рождение сына!!! очень захотелось сделать приятное хорошему человеку. Ну. а насколько это хорошо получилось - жду вашего решения. это так сказать "проба пера".Кое что не нравиться, кое чем и довольна. Планируется еще в комплект украшенная бутылочка.Как соберу подарок обязательно выставлю на ваш суд. Буду очень рада и благодарна за все коментарии

Доброго времени суток,уважаемые мастера!!! У моей знакомой ожидается прибавление в семействе - рождение сына!!! очень захотелось сделать приятное хорошему человеку. Ну. а насколько это хорошо получилось - жду вашего решения. это так сказать "проба пера".Кое что не нравиться, кое чем и довольна. Планируется еще в комплект украшенная бутылочка.Как соберу подарок обязательно выставлю на ваш суд. Буду очень рада и благодарна за все коментарии (фото 1)

покрутимся.....

покрутимся..... (фото 2)

еще чуть -чуть...

еще чуть -чуть... (фото 3)

лепестки розочек обработаны глитером с блестками, но на фото не видно (мобильник)

лепестки розочек обработаны глитером с блестками, но на фото не видно (мобильник) (фото 4)
PNN Наталья

Очень красиво, подруге будет очень приятнобраво