Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Последние "полотенчатые" дела


 8 из 60 
Событие
Материал

Декор предметов Упаковка подарка 8 марта Мыловарение Последние "полотенчатые" дела Мыло

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такие "розочки" я подарила своим девочкам на 8 марта. Полотенца самые маленькие какие только нашла в магазине - для рук. Цвета разные. Делаются очень быстро. Скреплены канцелярской резинкой на шпажке, обмотанной тейп-лентой.

Вот такие "розочки" я подарила своим девочкам на 8 марта. Полотенца самые маленькие какие только нашла в магазине - для рук. Цвета разные. Делаются очень быстро. Скреплены канцелярской резинкой на шпажке, обмотанной тейп-лентой. (фото 1)

Целый букет получился.

Целый букет получился. (фото 2)

В последнее время я их завлекла всякими своими штучками - и у них тоже стали чесаться руки, чтобы что-то смастерить. Вот им и расходный материал заодно:бабочки, травка и листочек. Стоит только убрать резинку и все.

В последнее время я их завлекла всякими своими штучками - и у них тоже стали чесаться руки, чтобы что-то смастерить. Вот им и расходный материал заодно:бабочки, травка и листочек. Стоит только убрать резинку и все. (фото 3)

Мои тортики стали пользоваться популярностью. Последний заказ - получился вот такой именной (имя вверху и поздравление с 8 мартом написано конечно мылом). Запах выбрала морской. Розы и ягодки тоже мыльные. Внутри как всегда сюрприз.

Мои тортики стали пользоваться популярностью. Последний заказ - получился вот такой именной (имя вверху и поздравление с 8 мартом написано конечно мылом). Запах выбрала морской. Розы и ягодки тоже мыльные. Внутри как всегда сюрприз. (фото 4)

Вот такая тарелочка, на котором стоит торт.

Вот такая тарелочка, на котором стоит торт. (фото 5)

3 полотенца: банное большое, среднее и маленькое для рук или ног.

3 полотенца: банное большое, среднее и маленькое для рук или ног. (фото 6)

Спасибо всем заглянувшим.благодарю

СКАРАПЕЯ

Вауу...очень красиво получилосьсупер!

EkaterinaV

благодарю

Chantress

супер!

EkaterinaV

Анюта, спасибо за визит.

олесик-лисёнок

очень понравилась идея тортика,а вернее поздравление  на нём в виде мыла!записываюберу на заметку,а буквы сами вырезали или пользовались какими-то формочками?думаю

EkaterinaV

Большое спасибо. Формочка с буквами на самом деле для выпечки. Наткнулась и не смогла мимо пройти, как и с цифрами. Оказалось, что попала в точку. Личная авторская идея.смеюсь

Хабибуллина Елена

Катюш,привет! Торт класснючий и розочки миленькиесупер!

EkaterinaV

Леночка привет, спасибоура!

Тианочка

так здоровско у тебя это все получается!!!! поделись секретиком: где формочки покуаешь для мыласмущаюсь (руки зачесалисьсмеюсь, да и люди заинтересовались.есть спрос))))))

EkaterinaV

Тань привет. Спросом точно пользуется. У меня на март уже куча заказов. Формочки покупаю в специальных интернет-магазинах, разных (их очень много). для мыловарения. У нас в городе их только шт. 5 точно есть. А вот для пироженого и цифры и буквы в обычном хоз. магазине прикупила, где все для выпечки продается. Может как -нибудь решусь на мастер-класс. Пока время никак не позволяет.

Тианочка

а можно в личку пару-тройку интернет-магазинов?смущаюсь

EkaterinaV

Отправилаблагодарю