Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова кожаные цветы)))


 57 из 63 
Тип работы
Материал

Украшение И снова кожаные цветы Кожа

В избранных: 4

Поделиться:

Ох и затягивает это занятие, скажу я вам - отбросила сегодня все домашние дела и засела за цветы из кожи, благо выходной. Вот эта мне нравится, будет брошью.

Ох и затягивает это занятие, скажу я вам - отбросила сегодня все домашние дела и засела за цветы из кожи, благо выходной. Вот эта мне нравится, будет брошью. (фото 1)

А с этой что-то не так, пока не пойму, что((( Крепление пока не делала, решу позднее ее судьбу, может что-то в голову придет неожиданно. А может, вы мне что-то подскажете? Приму любую критику)

А с этой что-то не так, пока не пойму, что((( Крепление пока не делала, решу позднее ее судьбу, может что-то в голову придет неожиданно. А может, вы мне что-то подскажете? Приму любую критику) (фото 2)
lubasik

Красивые цветочки!супер!

vitanya

Спасибо большоецветы

Marina Retivova1

Очень красивые цветы! Второму цветочку, может быть типа усиков тонких, такие полосочки, пружинки сделать? Скажите пожалуйста, где кожу берёте?

vitanya

Спасибо за совет, я вот тоже кругами хожу возле него, все никак не определюсь, может и усики добавлю. А кожа у меня есть пока в закромах, у свекрови целый мешок распоротых курток (она шила когда-то), но только черного, синего и коричневого цвета. Еще есть пару кусков красной кожи, но очень твердой, и лаковой (тоже красной). Вот только ПВА их не берет, пока думаю, что с ними сообразить можно.

Балеро

Шикарно... браво

vitanya

Спасибо, прямо засмущали меня)

IraKimovna

Первая , конечно, красавица!!! А у второй я бы серединочки нарезала потоньше, она сразу будет смотреться изящней!А вообщем то она и так не плохая!!! цветы

vitanya

Спасибо за комментарии! Боюсь, что серединку уже не получится нарезать тоньше, она ведь приклеена. Хотя можно попытаться аккуратно... Я пока в раздумьях, она мне уже и так начинает нравиться)

Татьяна Курилова

Отличный цветочки, браво!!!!!!браво

vitanya

благодарюБольшое спасибо!

Меланжик

ура!Ещё одна "кожаная" единомышленница!!!жму руку Татьяна, очень красивые цветы! Супер!!! А насчёт нравится-ненравится, я делаю ТАК: если что-то мне не нравится, я это убираю подальше, а через время достаю, иногда помогает...хихикает

vitanya

Большое спасибоцветы Я, правда, кожу немного забросила, но точно знаю, что не насовсемсмущаюсь Уже зреют некоторые идеи, в том числе, и куда пристроить цветок синийидея