Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Антошкины поделки))


 36 из 70 
Событие

Поделка изделие 8 марта Лепка Торцевание Антошкины поделки Бумага Тесто соленое

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Не удержался мой сынуля и поздравил меня сегодня с 8 марта!))))))))))) Вот такую бабочку подарил! В школе делал, забрал домой, спрятал, потом не выдержал... )))))))) Оформили в рамочку, надпись пришлось срезать, но и так всю жизнь помнить буду)))))))

Не удержался мой сынуля и поздравил меня сегодня с 8 марта!))))))))))) Вот такую бабочку подарил! В школе делал, забрал домой, спрятал, потом не выдержал... )))))))) Оформили в рамочку, надпись пришлось срезать, но и так всю жизнь помнить буду))))))) (фото 1)

Рыба-Стрелок))) Делал сам по моему шаблону. В процесс не вмешивалась, хотела посмотреть как справится. Единтсвенный мужчина в нашем косяке)))))))))) Защитник.))

Рыба-Стрелок))) Делал сам по моему шаблону. В процесс не вмешивалась, хотела посмотреть как справится. Единтсвенный мужчина в нашем косяке)))))))))) Защитник.)) 
 (фото 2)

Спрашивает у меня Антошка: "Мама, если тебе действительно нравятся мои поделки, почему ты их никому не показываешь?"  Что тут скажешь?! улыбаюсь

В гости к нам ходить некому, не нажили ещеулыбаюсь... Вот показываю... любимой Стране)))

Я уже выставляла кое-что из Антошкиных и наших совместных работ, если кому интересно, приглашаю посмотреть https://stranamasterov.ru/node/37366

A.A.S.

А мне понравилась!Особенно рыбка.Прикольна!!!!!супер!

Необычная рыбка!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

да уж мама- вам выговор. такой талант скрывали.

Антон ты умничка. работы суперские)

Светлана Дедяева

Бабочка весенняя получилась, очень нежная! Ну а рыбка......!!!!!!!! Есть у кого учиться! МОЛОДЕЦ!!!!

Yuka

какой Антошка молодчина!!!!!!!!! БРАВО!!! Как аккуратненько!!!!! Восхищена. Как это в гости к вам не ходят? А мы? Мы постоянно ходим смеюсь

Гульшат Заикина

Антон - ты молодец!!! Работы у тебя просто отличные!!! Продолжай в том же духе!!! Мы ждем твоих новых работ!!!! Удачи тебе!!!

Т а м а р а

Антоша! Какой же ты молодец!!!супер!

Заводи свой блог!!!

Нечего за мамину спину "прятаться"хихикает

зеленоглазая

Ух ты, настоящая "мужская" рыбка! И как раз к празднику! Антоша, ты - умница!

alex77

Ух ты какой мужчинка!смеюсь

Антон - ты умничка! У тебя все получилось!!

svetik

ура! Дождалась я рыбку от Антошки!!!бравобраво

Бабочка -супер!!! бравоИз чего она?

А ваши старые работы уже видела...Очень понравились!!!
Ждем продолжения!!!!

Оптимистка

Прикольно  !!!бравосупер!бравосупер!бравосупер!   Это написал мой сын (7 лет 10 мес. )         супер!Бабочка прелестная!  А рыба  из области фантастики!!! Ничего подобного не видела!

Kyld

Вот, кстати, да, Настя, почему ты скрывала таку красоту от нас? Рыба очень хороша, настоящая мужская рыба, без всяких там сантиментов!!! И бабочка тоже прекрасная, молодец, Антоша!!!!!!!!!!!!!!

Дватая

Девочки!!!! СПАСИБО всем вам огромное!!!! цветыблагодарю

Вы бы видели моего сынулю! Летает от счастья, планирует, что еще сделать можно!!!смеюсьура!  Читал, смущался, радовался, папе рассказал, бабушке позвонил... вобщем счастья детского у нас сегодня!!!!!! Попросил передать всем благодарность))))))

А я подумала, если мне взрослому человеку приятны похвалы и внимание, то что уж про ребенка говорить...смущаюсь И отвечаю на вопрос, бабочка из гофрированной бумаги, торцевание на картоне)))

 

svetik

Мои тоже прыгают от счастья. когда их работы комментируют! ДЕТИ!!!

Физалия

Антошка, умничка! У тебя такие же умелые ручки, как у мамы! Какая у тебя бабочка нежная, воздушная получилась! А рыбка, настоящая мужская! Ждем твоих работ еще! бравобравобраво

Нина073

ОООооо бабочка это вообще ШЕДЕВРура!, а Рыба-солдат абсолютно с мужским характеромжму руку . Антоха жму тебе руку , МОЛОДЕЦ! Не отставай от мамыбраво

Дватая

Девочки спасибо!!!!цветыблагодарю Счастья прибавляется с каждым комментариемсмеюсь , крылья растут, интерес "творить" возвращается! Столько планов теперь!смеюсь Счастливый ребенок прилип к компьютеру..смеюсь СПАСИБО!!!

Ларисон

Антон МОЛОДЕЦ!!! Работы очень интересные! браво

ЛеПа

Антошка МОЛОДЕЦ!!!!бравоРыба слишком хорошо стреляет-сразила сразу и наповал!супер!А бабочка тронула до глубины души! Антон,это тебеблагодарюНастя.а это тебецветы. Ваши совместные работы тоже не оставили равнодушной - вот думаю что бы такого где сотворить.смеюсь Утащила в копилочку.благодарю

N@t@li

Антоша, МОЛОДЕЦ!!! Шикарная бабочка и рыба стрелок -СУПЕР!!!

Дватая

Девочки спасибо большое за ваше внимание и комментарии!!!!цветыблагодарю Мой ребенок абсолютно счастливый лег сегодня спать! И мне очень за него радостно!  СПАСИБО ВСЕМ!!!благодарюцветы

ЗоЛоТиНкА.

Антон, наверное в мамочку, также талантлив, рыбка - просто чудо!!!! Антон, ты МОЛОДЧИНА!!!!!

Лизина мама

Да у Антошки работы лучше чем у мастеровподмигиваю!

Дватая

Девочки спасибо огромное!!!цветыблагодарю За ваше внимание и теплые слова моему ребенку!!! Мне приятно, Антошке еще больше, всем СПАСИБО передаетура!

Волокитина Оксана Владимировна

Замечательные работы, Антон ты молодец творческий, весь в МАМУ!привет Антон, будем ждать твоих новых работ! подмигиваю

У меня Настюха тоже интересуется, почему мало выставляю ее работы. Мы решили поднакопить и выставить одним залпом.)))))))

Оксана_

Великолепные работы! Антон молодчина!супер!

Настина бабушка

Сомнений нет , ребенок в маму.  Наш человек - творческий.  Работы прекрасные. Рыбка супер - защитница отечества.

Дватая

Спасибо всем огромное!!!цветыблагодарю Антошка счастливый, уже по сто раз прочел комментариисмеюсь  просит свою страничку смеюсь я ему говорю, не будешь лениться рукодельничать, сделаю и тебе траничку... Действительно оценка работ очень важна! Еще раз всех благодарю!!!цветы

Лариса Литвиненко

Настенька и Антошка! Ну, как я проглядела ТАКУЮ КРАСОТУ!

                            Здорово! Антошка - молодец!

                                     

Дватая

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ Лариса Анатольевна за !!!! цветыблагодарю Сейчас Антошка в школе, а вечером опять будет радость!!!!ура!  Смайлики очаровательные!благодарю

Лариса Литвиненко

Настенька, а сынуля в каком классе учится?

Дватая

В 3 классе, мы пошли в школу с 6 лет, в апреле 9 будем справлятьулыбаюсь

Фиолия

Антон ,у тебя стильно получилось ,мужская рука чувствуется ! -это про Рыба. А бабочка....-ну просто милая красавица ,совсем еще юная. Молодец!!!

Дватая

Фиолия спасибо огромное!!! Радуется мой ребенок каждому комментарию!!!цветыблагодарю

Дакота

СЫну - БРАВО!!!!! МОЛОЧИНА!!!

sch2ewhenko

Антоша МОЛОДЕЦ!!!супер!

Mashutka1966

Мужчина растет! Молодец - мама и умница - сынок!

Дватая

Здравствуйте!  Я Антон. Спасибо большое за все ваши комментарии.улыбаюсь Я щас прыгаю от радости ура!  !!!  Буду еще стараться!!! И сделаю новые поделки!привет

Енотик

Достойный сын своей мамы!!! бравоМне особенно понравилась бабочка: нежная, воздушная, кажется еще мгновение--и взлетит! Антошка, ты --МОЛОДЕЦ!!!

Дватая

Спасибо большое!!! Очень приятно читать похвалу!! А сыну еще и полезно!))))))))цветы

smarik

какой молодец!
Вы меня порадовали! ооочень! талантливая семейка))