Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

8 марта!


Событие

Декор предметов Украшение Упаковка подарка 8 марта Ассамбляж Моделирование конструирование 8 марта Бумага Бумага гофрированная Дерево Ткань

Поделиться:

Сделала небольшие подарки к 8 марта. Роза- брошь из органзы. Специально для сестры к ее платью. И конечно же красиво упаковать. Коробочка- основа от скотча.

Сделала небольшие подарки к 8 марта. Роза- брошь из органзы. Специально для сестры к ее платью. И конечно же красиво упаковать. Коробочка- основа от скотча.  (фото 1)

Коробочка поближе. Роза - из гофробумаги.

Коробочка поближе. Роза - из гофробумаги. (фото 2)

Небольшой подарок для любимой мамы. Она очень любит цветы, поэтому решила сделать маленькую плошку. Основа - банка от консервов. Декорирована тонким буком, сверху покрыта лаком. По-моему красиво получилось.

Небольшой подарок для любимой мамы. Она очень любит цветы, поэтому решила сделать маленькую плошку. Основа - банка от консервов. Декорирована тонким буком, сверху покрыта лаком. По-моему красиво получилось. (фото 3)
 
8 марта! (фото 4)
kittenwoman

здорово. Очень оригинально)браво

Екатерина Карасева

Спасибо!