Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои подарочки



Декор предметов Поделка изделие 8 марта День рождения Декупаж Плетение Мои подарочки Бумага журнальная Бутылки стеклянные Капрон Картон Клей Крупа Скорлупа яичная

В избранных: 1

Поделиться:

Вот сплелась такая хлебница в подарок свахе к Женскому дню. Вчера доплетала, ночью лачила и сушила и сегодня на рассвете она уже уехала. Надеюсь понравится.

Вот сплелась такая хлебница в подарок свахе к Женскому дню. Вчера доплетала, ночью лачила и сушила и сегодня на рассвете она уже уехала. Надеюсь понравится.  (фото 1)

Сверху

Сверху (фото 2)

И так

И так (фото 3)

И эдак

И эдак (фото 4)

Колпак внутри

Колпак внутри (фото 5)

Подносик внутри. Времени было мало на загибку не решилась а зубатку сплела но решила без нее оставить. Диаметр дна 30 см, высота колпака 18 см.

Подносик внутри. Времени было мало на загибку не решилась а зубатку сплела но решила без нее оставить. Диаметр дна 30 см, высота колпака 18 см. (фото 6)

И еще так.

И еще так.  (фото 7)

А это моя первая проба в декорировании бутылки. Полностью повторюшка по МК Катюси https://stranamasterov.ru/node/153839?c=favorite, очень доступный МК сама не ожидала что получится. Но уж очень хотелось оформить подарок свату у него день рождения 6 марта.

А это моя первая проба в декорировании бутылки. Полностью повторюшка по МК   Катюси https://stranamasterov.ru/node/153839?c=favorite, очень доступный МК сама не ожидала что получится. Но уж очень хотелось оформить подарок свату у него день рождения 6 марта.  (фото 8)

Вид сзади не успела сфоткать но он такой же как сбоку.

Вид сзади не успела сфоткать но он такой же как сбоку. (фото 9)
 
Мои подарочки (фото 10)

Вот эту картинку использовала для обратного декупажа, только чуть вытянула вверх. Вот такой "зеленый змий" с цветочком и шариками.

 

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы. Всех поздравляю с праздником.Вдохновения Вам для новых работ и освоения новых техник! Так случилось что семья моей дочери собрались на праздники в гости к родителям мужа, и я в спешке начала готовить подарки. Идею с бутылкой давно присмотрела в СМ, но всегда думала что не смогу. Что получилось вам судить. Я очень старалась, потому что сваты у меня очень хорошие люди и воспитали хорошего человека - прекрасного сына, мужа, отца. Спасибо всем кто зайдет в гости и досмотрит до конца. 

Крамарева

Маргарита, отличные подарки!!! браво

Жемчужина15

Спасибо, Оля!

Portulaka

Прекрасные работы!!!!!!

Жемчужина15

Спасибо, Светлана! Я пока еще только набираюсь опыта. У вас классные работы.   

Валентина Сергеевна

Замечательные работы.

Жемчужина15

Спасибо, большое за комментарий.

Сашуля277

Красотища!!!супер! Я тоже хлебницу хочу!!!смущаюсь

Жемчужина15

Cпасибо, Саша! Я думаю ваши ручки запросто справятся с такой работой. С праздником!

Сашуля277

Спасибо за поздравление!!! Вам тоже всего хорошего. новых идей и воплощений!!! А за хлебницу я тоже возьмусь.

ledy YU

Какие замечательные работы!

Жемчужина15

Спасибо, Юленька! С праздником поздравляю. Ваши плетеночки тоже очень хороши!

Людмила1604

Красивые работы!

Жемчужина15

Спасибо, Людмила! Мне приятно, что Вам понравилось.