Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел успеха


 46 из 97 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла 8 марта Шитьё Ангел успеха Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Вот такой у меня ангел. Был сшит в авральном режиме за 1 сутки. Нужно было что-то солидное , для женщины директора в кабинет.

Здравствуйте! Вот такой у меня ангел. Был сшит в авральном режиме за 1 сутки. Нужно было что-то солидное , для женщины директора в кабинет. (фото 1)

Надеюсь понравится. Ох и намучилась я с ним :), и с идеей и с одеждой. Костюм из шелка. Для меня это просто испытание:)))

Надеюсь понравится. Ох и намучилась я с ним :), и с идеей и с одеждой. Костюм из шелка. Для меня это просто испытание:))) (фото 2)
 
Ангел успеха (фото 3)
 
Ангел успеха (фото 4)

Спасибоцветы

Олеся 7860

Большое спасибо, Светлана!

shyra1920

Красота!!!

Олеся 7860

Спасибочки!!!

Perlina

Красавица  цветы

Олеся 7860

Благодарю!

Белова Светлана

ВАУ! За сутки....?! С нуля...?! Офигеть.....! Такая эксклюзивная дама......!!!!!!!!!!!! даже с украшениями....

Олеся 7860

Спасибо. Приятно, что оценила, для меня прямо стресс, очень волнуюсь, понравится лиулыбаюсь? Правда есть и плюс, все чувства обостряются и  крылья оказались в руках. Использую и дальше эту фишку:))), скорее всего я уже видела где-то и забыла, а в стрессе вспомнила.

Белова Светлана

Мне это тоже показалось очень интересным... не всегда ж летать и работать... иногда и отдыхать нужно!да

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Желанный гость каждому!

Олеся 7860

Вот и мне показалось таксмеюсь

darinka

Ой,какая классная!!!бравоА одёжка-супер!!!Юдашкин отдыхаетхихикает

Олеся 7860

Спасибо большое, лестносмущаюсь Рада вашему визиту.

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень стильная дамочка!!!!!! Прелесть!!браво С наступающим!!!!!!!!!!цветы

Олеся 7860

благодарюура!цветы

Зимняя

Красотка, а с крыльями в руках здорово придумано! За сутки? Браво, Олеся, с наступающим вас!

Олеся 7860

Спасибо! Весеннего тепла, улыбок, радости!!!

Пилар Елена

Стильная дама, браво-браво!

Олеся 7860

Спасибо! 

Lubasha14

Какая же она стильная у вас.....супер!Очень аккуратная работа.

Олеся 7860

смущаюсь

 

Спасибо, не просто она мне далась, но я по прошествии времени поняла , что даже чуть-чуть горжусь.