Поделиться:
У друзей родились близнецы, мальчик и девочка)) Вот связала им подарок...
Для мальчика...
И для девочки...
Королевский подарок - королевской парочке!
Красивые, нежненькие!
спасибо
красотень......ой девочка и мальчик-просто класс!!!!!!!!!!!
Королевский подарок - королевской парочке!
Красивые, нежненькие!
спасибо
красотень......ой девочка и мальчик-просто класс!!!!!!!!!!!