Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки к женскому дню


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Украшение 8 марта Вышивка Подарки к женскому дню Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Насмотрелась в интернете мастер-классов по изготовлению брошей, захотелось самой поупражняться. Вот что получилось...

Насмотрелась в интернете мастер-классов по изготовлению брошей, захотелось самой поупражняться. Вот что получилось... (фото 1)

Много лет валялся в шкатулке вот такой кругляшек, уже не помню, от чего он..Теперь пригодился для основы броши.

Много лет валялся в шкатулке вот такой кругляшек, уже не помню, от чего он..Теперь пригодился для основы броши. (фото 2)

Страз для этой броши сначала оплела бисером, потом приклеила на основу и обшивала вокруг, как и рекомендуется при вышивке броши...

Страз для этой броши сначала оплела бисером, потом приклеила на основу и обшивала вокруг, как и рекомендуется при вышивке броши... (фото 3)

Тут тоже небольшие стразики..

Тут тоже небольшие стразики.. (фото 4)

Здесь все просто: страз, бисер, бусинки: сначала обшиваю страз бисером на основе, делаю застежку, а потом оплетаю бисером на леске..

Здесь все просто: страз, бисер, бусинки: сначала обшиваю страз бисером на основе, делаю застежку, а потом оплетаю бисером на леске.. (фото 5)

А тут просто приклеила две пуговки на основу, а когда обшила бисером, получилась восьмерка. Решила украсить ее веточкой, как раз К женскому празднику. Теперь есть, чем порадовать моих самых родных женщинок, взрослых и еще только подрастающих...

А тут просто приклеила две пуговки на основу, а когда обшила бисером, получилась восьмерка. Решила украсить ее веточкой, как раз К женскому празднику. Теперь есть, чем порадовать моих самых родных женщинок, взрослых и еще только подрастающих... (фото 6)

Это изнаночная сторона броши, она примерно везде такая. Для застежки ничего под рукой не нашлось, кроме обыкновенных булавок, их и приделала...

Это изнаночная сторона броши, она примерно везде такая. Для застежки ничего под рукой не нашлось, кроме обыкновенных булавок, их и приделала... (фото 7)
лювочка

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! ОООЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ОСОБЕННО мне понравилась которая с жёлтой вставкой. Короче жёлтенькая. А вообще, я бы ВСЕЕЕ НОСИЛА. МОЛОДЧИНА!!! Здорово у вас получилось. Хотелось бы и самой такое сделать, нот не знаю с чего начинать. СПАСИБО, что ВЫСТАВИЛИ свои произведения

Татьяна Лобенкова

Очень рада Вашему отзыву, спасибо! А насчет того, с чего начать... откройте в интернете "БИСЕР ИНФО вышивание броши бисером", там есть мастер - класс (автора, кажется, Наташей зовут). Там все очень подробно и доступно описано, скопируйте себе в документы и творите себе на радость! Я тоже так сделала...

Dalia-59

Красивые брошки,глаз радуют.супер!

лювочка

СПАСИБО, я так и сделаю. А я ТАМАРА.

Jolly

Хорошие работы. Яркие и аккуратные. цветы

Lorxen100

Чудесные изделия - с фантазией и выдумкой! Ярко и красиво,на любой вкус и к любому наряду! Здорово!!!браво

ИринаПетровна

Очень симпатичные, нарядные ваши украшения. Работа замечательная.супер!