Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к 8 Марта.Открытка- веер.


 71 из 140 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка 8 марта Аппликация Готовимся к 8 Марта Открытка- веер Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Что-то в этом году мне было не до открыток.Очень обрадовалась идее Марыны (ШМыГа)по изготовлению открытки-веера.Только решила добавить восьмёрку.Да и прекрасной ажурной салфетки у меня нет.А тут ещё учитель другого класса заболела, пришлось с чужими заниматься украинским языком, а моим дала задание делать открытку.Начинали-то мы одинаково, а потом дала добро на собственное видение.И тут началось.За это я их и люблю, что всегда стараются внести свои элементы.

Что-то в этом году мне было не до открыток.Очень обрадовалась идее Марыны (ШМыГа)по изготовлению открытки-веера.Только решила добавить восьмёрку.Да и прекрасной ажурной салфетки у меня нет.А тут ещё учитель другого класса заболела, пришлось с чужими заниматься украинским языком, а моим дала задание делать открытку.Начинали-то мы одинаково, а потом дала добро на собственное видение.И тут началось.За это я их и люблю, что всегда стараются внести свои элементы. (фото 1)

Поближе рассмотрим.

Поближе рассмотрим. (фото 2)

А теперь группками с другой стороны.

А теперь группками с другой стороны. (фото 3)
 
Готовимся к 8 Марта.Открытка- веер. (фото 4)
 
Готовимся к 8 Марта.Открытка- веер. (фото 5)
 
Готовимся к 8 Марта.Открытка- веер. (фото 6)
 
Готовимся к 8 Марта.Открытка- веер. (фото 7)

Представим наших хозяек открыток.

Представим наших хозяек открыток. (фото 8)

А ТЕПЕРЬ СИЛЬНАЯ ПОЛОВИНА КЛАССА СО СВОИМИ РАБОТАМИ. Вот только доска подкачала- не справились с разводами.Доска металлическая , из Германии.Очень тяжело вытереть начисто.Может кто-то даст совет.

А ТЕПЕРЬ СИЛЬНАЯ ПОЛОВИНА КЛАССА СО СВОИМИ РАБОТАМИ. Вот только доска подкачала- не справились с разводами.Доска металлическая , из Германии.Очень тяжело вытереть начисто.Может кто-то даст совет. (фото 9)

И в свёрнутом виде.Мальчишки меня порадовали своей фантазией.Позировали не все В классе сегодня было 22 человека.Вышли желающие.

И в свёрнутом виде.Мальчишки меня порадовали своей фантазией.Позировали не все В классе сегодня было 22 человека.Вышли желающие. (фото 10)

Утренник для мам в этом году не проводим, но будет весёлый час для девочек от мальчиков.Так приукрасили доску- скромно, но праздник угадывается.

Утренник для мам в этом году не проводим, но будет весёлый час для девочек от мальчиков.Так приукрасили доску- скромно, но праздник угадывается. (фото 11)
 
Готовимся к 8 Марта.Открытка- веер. (фото 12)

Милые мастерицы, от имени моих ребят разрешите вас поздравить с наступающим праздником и пожелать творческих успехов, везения и отличного здоровья. Всем спасибо за внимание и понимание.

М и К

Отличные открытки!!!! Молодцы!!!!

Minenko.Galina

СПАСИБО, МАРИЯ И КАТЮША.

Маруся Волчесуйте

Чудесные работы!бравоИ класс оформлен очень хорошо, как-то уютно!

У кого-то восьмёрка даже в курочку или петушка превратилась!улыбаюсьцветы

И Вас с праздником, Галина!!! цветы Здоровья, счастья и удачи!!!цветы

Minenko.Galina

Спасибо, Маруся, за такой тёплый комментарий.

Пустовит Елена Ивановна

Славно подготовились!Открыточки-прелесть!

Minenko.Galina

Спасибо, до совершенства далеко, но радует, что им самим нравится придумывать.Мои детки в 2013 году уже получили 6 грамот за призовые работы в районных выставках и грамоту с призами за работы, выставленные на дне посёлка.Мы рады нашим маленьким успехам.Будем учиться и совершенствоваться дальше.

Пустовит Елена Ивановна

Да,когда детвора начинает что-то и своё придумывать-очень приятно.С Весной Вас,Галина! Добра,Тепла и Солнышка Вам,Вашим близким и Вашим ученикам!

Minenko.Galina

СПАСИБО, вам тоже весеннего настроения , неувядающей молодости в душе, мудрости бытия и побольше внимания со стороны близких и окружающих.

Наталья Бурцева

Замечательные открытки)! и комнату отлично украсили! Праздник чувствуется!

Minenko.Galina

Спасибо, Наталочка.Украшение чисто символическое, т.к. праздник сегодня проходил в узком кругу одноклассников.

Ольга Александровна

Галочка, чудесные работы!браво

Minenko.Galina

Спасибо, я передам детям.

@ksi

Ой, как здорово и празднично! Мамы точно останутся довольными! Молодцы и ребятки, и педагог! Класс украсили превосходно!

Minenko.Galina

Спасибо.Вобще наша школа отличается от городских тем, что наши учителя проводят много ярких и интересных внеклассных мероприятий, т.к.клуб у нас практически не работает, а школа- главный культурный центр.А ещё у нас очень уютные классные комнаты начальных классов,любовно созданные нашими учителями с помощью родителей.

@ksi

Как здорово, что за неимением творческих центров-клубов, сделали в школе такие интересные мероприятия! Дети будут с большим удовольствием ходить не только учиться, но и развиваться творчески! супер!подмигиваю

близняшки

Очень красивые работы!цветы

Minenko.Galina

Спасибо, милые сестрички.Рада вашему визиту.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Подготовка волшебна!

Minenko.Galina

Ох, умеете же вы похвалить.Очень люблю СМ за огромный позитив.

Нанатик

Очень красивые открытки и идея замечательная!!!

Minenko.Galina

Спасибо за идею Марине ШМыГа, а уж декорировал каждый по-своему. Скажу честно, в том году у нас было намного больше и посерьёзней работ, но в этом году больше самостоятельной фантазии.Вам спасибо за добрые слова.

Нанатик

Самостоятельная фантазия - это замечательно!

Minenko.Galina

благодарю

Лида Васильевна

Красота!!! Вот это потрудились на славу!! Браво ребятам!! БРАВО учителю!!!

Minenko.Galina

Спасибо, Лидия Васильевна, за добрые слова.

Ольга Сердюкова

Молодцы! Браво Мастерам!

Minenko.Galina

Спасибо, Олечка, что заглядываешь.Раз зашла, значит, что-то красивенькое покажешь.Сейчас сбегаю, полюбуюсь.