Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

многострадальная сумка


 95 из 111 
Тип работы
Материал

Гардероб Пэчворк Шитьё многострадальная сумка Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Многострадальная она потому,что пришлось ей долго страдать и ждать пока я её всё таки закончу.Больше трёх месяцев она была в разряде НЛО.Для лицевой части я взяла джинсы с вышивкой.Серединку сшила буфами-плетёнкой.Розочку сделала из джинсовой спирали.Ну и аппликация тоже из джинсовой ткани.Удачно так подвернулись красный и зеленый джинс.

Многострадальная она потому,что пришлось ей долго страдать и ждать пока я её всё таки закончу.Больше трёх месяцев она была в разряде НЛО.Для лицевой части я взяла джинсы с вышивкой.Серединку сшила буфами-плетёнкой.Розочку сделала из джинсовой спирали.Ну и аппликация тоже из джинсовой ткани.Удачно так подвернулись красный и зеленый джинс. (фото 1)

Тыл я сшила в технике браджелло.Пыталась что-то там простегать вручную(осталась недовольна)Машинной стёжкой побоялась испортить вещь,вдруг я всё таки буду ей пользоваться )))

Тыл я сшила в технике браджелло.Пыталась что-то там простегать вручную(осталась недовольна)Машинной стёжкой побоялась испортить вещь,вдруг я всё таки буду ей пользоваться ))) (фото 2)

,А вот боковушка далась мне со слезами и кровью,в прямом смысле.Сплела её из джинсовых швов.Когда плела,скрепляла между собой полоски нитками(пальцы в кровь искололись),а начала пришивать к половинкам сумки,аж четыре иголки сломалось.А они были специально для пошива джинсов((((

,А вот боковушка далась мне со слезами и кровью,в прямом смысле.Сплела её из джинсовых швов.Когда плела,скрепляла между собой полоски нитками(пальцы в кровь искололись),а начала пришивать к половинкам сумки,аж четыре иголки сломалось.А они были специально для пошива джинсов(((( (фото 3)

Вот так и стала моя сумочка многострадальной.Что-то с сумками у меня напряг получается,похоже не сумочница я :-)А теперь кидайте в меня тапками )))))

Наталья и Милана

Сама по себе задумка - не дурственнаяда,но...Не в обиду,ладно? смущаюсьЯ вижу не одну сумку,а ТРИ совершенно разные по стилю и потому как-то не соединяются они в одну...  может все-же есть смысл сделать три разные?? Ну что с того,что еще уйдет время? Так зато ВЫБОР будет какой!!!супер!

Hochuha

Спасибо,Наталья!Вот захотелось мне "эксклюзива"...Получила)))))Лучше уж мне одеяла шить.Так я потихоньку понимаю,к чему у меня душа лежит,а чему лучше и не мучиться.Эта же у меня вторая "мученица".Первую вообще страшно показать.)))))

Наталья и Милана

НЕ-НЕ-НЕ!!! Ни в коем разе!!! И не надо сразу так крест ставить на "сумках" - ведь при такой фантазии и УМЕНИИ - просто нужно как коняшку быструю - придержать за удиласмеюсь вот сделать ТРИ разные - они и так прекрасны будут!!! Ну и что,что эксперимент с объединением не получился,так ведь это не тупик!! Можно получить запросто ТРИ самостоятельных эксклюзива - потому что СВОИМИ РУЧКАМИ (я так считаюда)

Сказительница

Честно говоря и я подумала, что это три разных сумки! На первом фото просто замечательные буфы, они уже прекрасны и дополнений никаких уже не  требуется. Всё великолепно! 

За боковую часть сумки Вам уже можно присвоить звание Героя!

Задняя часть сумки классная! Точно! Три сумки! Но переделывать точно не скажу! Ведь такой труд был проделан! 

Глиболиннна

Да-а-а !Это ,пожалуй, тот случай, когда слишком хорошо - тоже не хорошо ( это был мой тапок смеюсь)А если все три стороны сделать "лицом",тыл попроще - Очень красивые ТРИ сумочки будут ! И  ведь БУДУТ ! Шитья Вы  не боитесь - столько нашили красоты цветы

Hochuha

Наверно надо было с первого захода шить,т. е. не останавливаясь,меньше бы фантазии было бы в голове)))))