Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декорации для праздника из бумаги


Техника

Поделка изделие День рождения Торцевание Декорации для праздника из бумаги Бумага гофрированная Картон

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Здравствуйте! А я сегодня к вам с декорацией. Эта цифра 7 будет подарена моей племяннице на ее семилетие. Сделала я эту штуку из картонной коробки. Украсила гофробумагой, используя технику торцевания, подсмотренную на этом сайте. (Спасибо "стране мастеров" и ее мастерицам и мастерам за чудесные идеи и возможность учится чему-то новому).

Здравствуйте! А я сегодня к вам с декорацией. Эта цифра 7 будет подарена моей племяннице на ее семилетие. Сделала я эту штуку из картонной коробки. Украсила гофробумагой, используя технику торцевания, подсмотренную на этом сайте. (Спасибо "стране мастеров" и ее мастерицам и  мастерам  за чудесные идеи и возможность учится чему-то новому).  (фото 1)

Высота декорации 53 см, ширина- 34, глубина-10 см.

Высота декорации 53 см, ширина- 34, глубина-10 см. (фото 2)
 
Декорации для праздника из бумаги (фото 3)
 
Декорации для праздника из бумаги (фото 4)
 
Декорации для праздника из бумаги (фото 5)
 
Декорации для праздника из бумаги (фото 6)

Я использовала: креповую бумагу плотностью 32 г/м, искусственные цветы, ленты и стрекозу из фетра (покупную). Лицевая сторона семерки украшена имитацией травы (собственно, торцевание). По бокам семерка оклеена той же гофробумагой но мятой. Ну с цветочками-ленточками надеюсь все понятно, их клеила на термоклей. Семерка это только часть большой декорации, которую я задумала сотворить на день рождение. В моем блоге вы можете последить за процессом ее создания  http://bumazhniykot.blogspot.ru/. А на сегодня все, спасибо, что зашли в гости!

Огненная Лиса

Шикарная семерочка!!! Прочитала Вашу задумку по всему проекту- аж дух захватываетулыбаюсь

Удачи Вам в воплощении этой идеи. Очень хотелось бы увидеть итог смущаюсь

Бумажный кот

Большое спасибо! Что получится в итоге обязательно покажу. Хватило бы сил и времени воплотить свой план в жизньдумаю

Зимняя

Отличная идея, утащила!

Бумажный кот

Большое спасибо! Рада была поделиться.