Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Олень серебряные рога)


 15 из 20 

Поделка изделие Моделирование конструирование Олень серебряные рога Бумага Картон Клей Салфетки Фарфор холодный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Хотелось, конечно, золотые рога. Но, увы! Золото было на исходе. МК здесь https://stranamasterov.ru/node/485608?tid=451, а мой олень тут)) Принимайте на суд.

Хотелось, конечно, золотые рога. Но, увы! Золото было на исходе. МК здесь https://stranamasterov.ru/node/485608?tid=451, а мой олень тут)) Принимайте на суд. (фото 1)
 
Олень серебряные рога) (фото 2)
 
Олень серебряные рога) (фото 3)
 
Олень серебряные рога) (фото 4)

 Материал изготовления - картон, сверху обои и краска черная, а поверх серебро мочалкой нанесла. Размер щита 21 на 30. Размах рогов смеюсь 45 см. Здесь он у меня висит на стенке чуть выше моего роста (156) - это он позировал. А сейчас над дверьми - и повыше, и красивше ! Да, и самое главное, висит на иголке! ура! Спасибо за внимание. благодарю

P.S. Я отослала фото оленя дочери. Сегодня созвонились. Зять в это время за компом, и наверное, фотки оленя смотрел. Слышу его крик : " Маменька, Вы что там кузню открыли?" умираю от смеха

Laiyla.

Шикарный олень!!!

Polya35

Спасибо большое цветы

Приветик

роскошный олень!!!!супер! Работа выглядит ооочень дорогобраво Браво!

Polya35

Спасибо огромное цветы

Ариshа

Олень красивый! Как будто из металла! Выглядит супер!супер!

Polya35

Спасибо большое!! цветы

Лёлики-болики

Замечательный лоси к  блестит как из металла.

Polya35

Спасибо за отзыв! цветы

Juliя

да что ж это такое! опять моя задумка!))))) Правда оленя я заказала мастерам, не сама дела!))))) Скоро вывешу!))) Ваш классный!)))

Polya35

уж, простите! смеюсьспасибо за отзывцветы