Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки к 8 марта.


Событие

Внеклассная работа Поделка изделие 8 марта Айрис фолдинг Аппликация Бумагопластика Вырезание Квиллинг Подарки к 8 марта Бумага Бумажные полосы Картон Клей

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Эту работу в технике "айрис фолдинг" мастерили всем миром: кто цветочки собирал (детальки для них сделаны при помощи фигурных дыроколов), кто бабочек вырезал, а кто постарше и поусидчивее делали по-очереди "завитушки"

Эту работу в технике "айрис фолдинг" мастерили всем миром: кто цветочки собирал (детальки для них сделаны при помощи фигурных дыроколов), кто бабочек вырезал, а кто постарше и поусидчивее делали по-очереди "завитушки" (фото 1)

Немного предыстории: как-то с ребятами мастерили мы подставку для телефона (подробнее здесь https://stranamasterov.ru/node/105991). Основа была одинаковая, а вот во что её превратить - пытались придумать сами. Это мой вариант.

Немного предыстории: как-то с ребятами мастерили мы подставку для телефона (подробнее здесь https://stranamasterov.ru/node/105991). Основа была одинаковая, а вот во что её превратить - пытались придумать сами. Это мой вариант. (фото 2)

Это придумка моих мастерят. Эти подставки участвовали в выставке к 8 марта в прошлые года. Произвели фурор.

Это придумка моих мастерят. Эти подставки участвовали в выставке к 8 марта в прошлые года. Произвели фурор. (фото 3)

В этом году у меня не менее креативные мастерята. Из той же основы получилась вот такая замечательная улитка. Тоже будем участвовать в выставке к 8 марта. Репортаж с выставки обещаем представить на ваш суд, но чуть попозже.

В этом году у меня не менее креативные мастерята. Из той же основы получилась вот такая замечательная улитка. Тоже будем участвовать в выставке к 8 марта. Репортаж с выставки обещаем представить на ваш суд, но чуть попозже. (фото 4)

Сплошной позитив и весеннее настроение!

Сплошной позитив и весеннее настроение! (фото 5)

А это я в выходные немного "поколдовала". Картинку нашла на просторах Интернета. Весенний букет для всех Мастериц! С наступающим праздником!

А это я в выходные немного "поколдовала". Картинку нашла на просторах Интернета. Весенний букет для всех Мастериц! С наступающим праздником! (фото 6)

А эту работу мне помогла вырезать схема из копилки o-olnika. Только вместо прорезных цветов, я решила изготовить цветы в технике "квиллинг". Может и не скромно, но мне понравился результат.

А эту работу мне помогла вырезать схема из копилки o-olnika. Только вместо прорезных цветов, я решила изготовить цветы в технике "квиллинг". Может и не скромно, но мне понравился результат. (фото 7)

А вот и шаблон. Ещё раз спасибо o-olnika.

А вот и шаблон. Ещё раз спасибо o-olnika. (фото 8)

У нас в Питере с весной пришли морозы. Но всё равно предчувствие весны витает в воздухе: солнышко светит, птички чирикают, в общем природа просыпается от зимней спячки.  С наступающим праздником!!! Удачи в творчестве, новых идей и вдохновения!

ДЕТСАД

...и не только в северной столице морозно... А скользко-то как!! А посмотришь на рукотворчество и теплее становится!!!

Minenko.Galina

Все работы очень интересные, а за поздравление- спасибо.

алнира

супер!

Лариса Головина

Очень красивые работы! Ольга, не могли бы Вы поделиться шаблоном подставки под телефон?

Ольга Травина

Спасибо за отзыв. Пройдитесь по этой ссылке  https://stranamasterov.ru/node/105991, там более подробный материал о подставке для телефона.

masha

супер!!

@ksi

Замечательные работы! Подставки под телефоны - такие забавные получились! И Вас с наступающими праздниками!