


Поделиться:
Я рада всех видеть на своей страничке! Здравствуйте! Вот такое деревце я сделала на заказ. Оно у меня вышло таким летним, ярким и сочным (это мое, сугубо личное мнение)
Вид №1. Главный.

Вид №2

Вид №3

Вид №4

Вид №5

Вид №6 Основание кроны

Вид №7

Вид №8. Гламурный.

А этот денежный кран я делала в ночь с 28 на 1 марта. Тете мужа 1 марта юбилей. Нас, конечно, туда не приглашали, но подарок еще с осени заказали. Чего я и исполнила, передала и взамен кусок торта к чаю получила.
Вид №1

Вид №2

Вид №3

Вид №4

Вид №5

Вот такая денежная лихорадка меня два дня, вернее, ночи трясла
, но я осталась довольна, особенно деревцем. Краник тоже по-своему неплох, но на мой взгляд, уже выспавшийся, можно было кое-что сделать по-другому. Вот у меня есть ещё один https://stranamasterov.ru/node/469121 , так к нему у меня претензий нет, так как делала не за одну ночь
. Спасибо за просмотр!
Галюська! Деревце ...СУпер смотрятся !!!!!!!!!!!!!!!!
и краник тоже)!!!
Да, Лен, деревцем сама любуюсь... Хотя изначально думалось в горшочек его посадить, после в кошелек. А в кошель просто гипс не зальешь, надо еще что-то, типа рюмочки. А ствол ведь изогнут, и хоть ты тресни, в рюмку не влезает. Тогда я взяла крышечку от сахарницы - и ПСЕ, как так и было! И гипсовать не пришлось...Находкой я довольна!
Чудесные работы!
Благодарю!