Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

23 февраля


 60 из 61 
Событие
Материал

Упаковка подарка 23 февраля Моделирование конструирование 23 февраля Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Шестилетнему мальчику. Внутри машинка и парочка мармеладных глазных яблок.

Шестилетнему мальчику. Внутри машинка и парочка мармеладных глазных яблок. (фото 1)

Это подростку 13-ти лет. Внутри ручка, механический карандаш, блокнот, обложка для паспорта, шоколадка.
А цветочек дочка выпросила. Подарила своей троюродной сестре. Смастерили за 10 минут из обыкновенной салфетки.

Это подростку 13-ти лет. Внутри ручка, механический карандаш, блокнот, обложка для паспорта, шоколадка.
А цветочек дочка выпросила. Подарила своей троюродной сестре. Смастерили за 10 минут из обыкновенной салфетки. (фото 2)

Эти джентльменские наборы взрослым дядям. Внутри всё самое необходимое:мыло, бритва, салфетки спички, карандаш, бумага, жвачка, кофе, чай и конфетка для дамы))) плюс именное стихотворение в честь праздника.

Эти джентльменские наборы взрослым дядям. Внутри всё самое необходимое:мыло, бритва, салфетки спички, карандаш, бумага, жвачка, кофе, чай и конфетка для дамы))) плюс именное стихотворение в честь праздника. (фото 3)

Реакция на подарок была самая ожидаемая и очень приятная: Смеялись все и очень долго выясняли, что там лежит и в какой ситуации это понадобиться. Даже обсудили у кого зубы всё-таки выдержат подобную экзекуцию.

Реакция на подарок была самая ожидаемая и очень приятная: Смеялись все и очень долго выясняли, что там лежит и в какой ситуации это понадобиться. Даже обсудили у кого зубы всё-таки выдержат подобную экзекуцию. (фото 4)

Большой мешочек ещё одному подростку 14-ти лет, внутри то же. Был доволен. Маленький взрослому мужчине, заядлому автомобилисту. Внутри автомобильный держатель для очков.

Большой мешочек ещё одному подростку 14-ти лет, внутри то же. Был доволен. Маленький взрослому мужчине, заядлому автомобилисту. Внутри автомобильный держатель для очков. (фото 5)

А это мужу. Старословянский оберег "Цветок папоротника". Огненный символ чистоты Духа, обладает мощными целительными силами. В народе его называют Перунов Цвет. Считается, что он способен открывать скрытые в земле клады, исполнять желания. На самом деле он дает человеку возможность раскрыть Духовные Силы. Полезно дома у себя такой иметь, да и близким своим хороший подарок.
Долго думала, куда его применить. Раньше подобные вещи вышивались прямо на одежде и были всё время "при теле". НО... решено было поместить на тот предмет, который всё время при себе - паспорт. Муж доволен.

А это мужу. Старословянский оберег "Цветок папоротника".  Огненный символ чистоты Духа, обладает мощными целительными силами. В народе его называют Перунов Цвет. Считается, что он способен открывать скрытые в земле клады, исполнять желания. На самом деле он дает человеку возможность раскрыть Духовные Силы. Полезно дома у себя такой иметь, да и близким своим хороший подарок. 
Долго думала, куда его применить. Раньше подобные вещи вышивались прямо на одежде и были всё время "при теле". НО... решено было поместить на тот предмет, который всё время при себе - паспорт. Муж доволен. (фото 6)
zerstaS

Оригинально оформленный подарок всегда радует!