Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кухонная досочка Семена Крупа и Декупаж


Техника

Декор предметов Декупаж Кухонная досочка Семена Крупа и Декупаж Крупа Салфетки Семена

Поделиться:

Никогда не занималась декупажем, но попав в Страну Мастеров и влюбившись в декупаж, все же, решила попробовать свои силы. Изначально досочка задумывалась только с семенами и крупой, просто решила попробовать сделать подобную. А потом захотелось и салфеточки поклеить. В общем, получилась у меня вот такая двусторонняя декоративная досочка.

Никогда не занималась декупажем, но попав в Страну Мастеров и влюбившись в декупаж, все же, решила попробовать свои силы. Изначально досочка задумывалась только с семенами и крупой, просто решила попробовать сделать подобную. А потом захотелось и салфеточки поклеить. В общем, получилась у меня вот такая двусторонняя декоративная досочка.  (фото 1)
 
Кухонная досочка Семена Крупа и Декупаж (фото 2)

Здесь https://stranamasterov.ru/node/365717 увидела досочку оформленную семенами и от нечего делать тоже начала обклеивать свою. Процесс понравился, но конечно создавать картины мне не хватило бы терпения. Восхищаюсь теми, кто творит красоту из семян и крупы. А здесь https://stranamasterov.ru/node/361909 увидела декупаж табурета в такой технике. Так как боялась что салфетку с первого раза не приклею без морщин, решила приклеить ее кусочками. Отсюда и получился мой выбор.

Здесь https://stranamasterov.ru/node/365717 увидела досочку оформленную семенами и от нечего делать тоже начала обклеивать свою. Процесс понравился, но конечно создавать картины мне не хватило бы терпения. Восхищаюсь теми, кто творит красоту из семян и крупы. А здесь https://stranamasterov.ru/node/361909 увидела декупаж табурета в такой технике. Так как боялась что салфетку с первого раза не приклею без морщин, решила приклеить ее кусочками. Отсюда и получился мой выбор. (фото 3)

А так я разрисовала цветочки...

А так я разрисовала цветочки... (фото 4)
 
Кухонная досочка Семена Крупа и Декупаж (фото 5)

Даже не знаю, какая сторона лучше. В общем судить вамулыбаюсь! Рада, что заглянули ко мне на страничку!приветствую)))

alozka

Очаровательная досочкабраво

Елена livaro

Спасибо, мне очень-очень приятно!благодарю Даже и не думала, что кому-то понравится, просто хотела узнать мнение жителей Страныулыбаюсь)))

близняшки

Великолепная досочка!Восхитительно!браво

Елена livaro

Спасибо, спасибо, девочкиблагодарю. Рада, что понравилось!)))

Маруся Волчесуйте

Красиво как! Очень интересно сделано!браво

Елена livaro

Спасибо!смущаюсь)))

IraKimovna

Очень даже симпатично!!!

Елена livaro

Спасибо!

zlatoiskra

Замечательные работы!

Елена livaro

Спасибо огромное! цветыПолучить одобрение от настоящей мастерицы для меня честь и большая радость!благодарю

Laiyla.

Красивые досочки!!!

Елена livaro

Спасибо!цветы

ОЛИВА.

Очень красиво получилось!браво цветы  Браво!!!

Елена livaro

Спасибо, Ольга! Так приятно слышать похвалу, особенно, когда не ждешь. смущаюсьблагодарюПогуляла по вашей страничке,-все очень красиво и интересно!браво)))