Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект с незабудками.


 68 из 118 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Комплект с незабудками Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Комплект с незабудками. (фото 1)
 
Комплект с незабудками. (фото 2)
Леди N.

Симпатичный улыбаюсь

Люба 52

благодарюцветы

Жизнь прекрасна

Класссупер!

Люба 52

Спасибо!!!

ОльгаКу

красивый!!!

Люба 52

благодарюцветы

хрестя

удивляюсьсупер!Браво, очень красиво!

Люба 52

Большое спасибо!

Lumin

Чудный комплект!! Очень нежный и женственныйцветы

Люба 52

Благодарю вас!!!

мастер-ломастер

супер!

Люба 52

благодарю

Нико1

Очень симпатичный комплектик!супер!

Люба 52

Большое спасибо!!!

Семицветочка

Здравствуйте, Любовь! Какие тонкие изящные у Вас работы! особенно те, что выполнены из ХФ, очень профессионально , реалистично и гармонично все выполнено! Вы не подскажите, как крепите  такие цветочки на основу  сережек или кулона? При помощи пинов с резьбой или клеите? Сборка подобных украшений у меня пока вызывает немало вопросов, тоже хочется научиться, причем я зациклена на том,чтобы не было видно технических моментов в изделии. С гроздями-погремушками все понятно,  собирать их одно удовольствие. А  подобную сборку никак не решусь попробовать.  Буду благодарна за Вашу подсказку!

Люба 52

Здравствуйте!!! Большое спасибо!!! Я беру небольшой кусочек глины и приклеиваю на основу сережек или кулона супер клеем секунда(желательно взять гелевый клей) И потом приклеиваю цветочки на глину тоже супер клеем. Для надежности. Если что то не понятно пишите.

Семицветочка

Поняла, спасибо Вам большое за то, что делитесь своими профессиональными секретами! А с запекаемой тоже используете супер-клей? а как он потом ведет себя в духовке? Или запекаемую пластику собираете при помощи фимо-геля?

Люба 52

С запекаемой тоже использую супер клей. Сперва на основу приклеиваю маленький кусочек ткани, потом на него кусочек глины, потом уже запеченное изделие  и опять запекаю.