Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вышивки


 6 из 28 
Техника

Картина панно рисунок Вышивка вышивки Бисер Ленты Нитки

Поделиться:

Совершенно случайно увидела, Тимофей посидел за компьютером и удалил запись.Поэтому восстанавливаю. Вышитый аист в открытке для родившей подруги.

Совершенно случайно увидела, Тимофей посидел за компьютером и удалил запись.Поэтому восстанавливаю. Вышитый аист в открытке для родившей подруги. (фото 1)

Эта уже из последнего (хотя я почти закинула ленты. но успела сделать за день и отравить скрап-подружке). Вышивала из остатков лент и бисера, поэтому так скромно, но от всего сердца.

Эта уже из последнего (хотя я почти закинула ленты. но успела сделать за день и отравить скрап-подружке). Вышивала из остатков лент и бисера, поэтому так скромно, но от всего сердца. (фото 2)

А это целый букет!

А это целый букет! (фото 3)
AneleFEA

Вышивка лентами очень красивая. А такого аиста я тоже планирую вышить в качестве открытки, и тоже была мысль сделать цвет конвертика для малыша нейтральным зеленым, хотя в схемах он либо розовый, либо голубой.да

ecureuil

Спасибо, я тоже до последнего не знала, и не стала рисковать!цветы

Оля_ялО

Аист такой умилительный, просто прелесть! Розочки очень симпатичныесупер!