Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Японский омлет.


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Японский омлет Продукты пищевые

В избранных: 52
В избранных: 52
В избранных: 52

Поделиться:

Девочки, мои дорогие хозяюшки, я к Вам опять с наипростейшими рецептами.Увидела такой интересный, быстрый и малозатратный рецепт омлетика. А как на вкус??? Вкусно!!!!!!!

Девочки, мои дорогие хозяюшки, я к Вам опять с наипростейшими рецептами.Увидела такой интересный, быстрый и малозатратный рецепт омлетика. А как на вкус??? Вкусно!!!!!!! (фото 1)

Взяла для пробы 3 яйца, добавила щепотку сахара.

Взяла для пробы 3 яйца, добавила щепотку сахара. (фото 2)

И пару небольших ложек СОЕВОГО соуса. И все!!!!! Хорошо размешать, очень хорошо!!!!

И пару небольших ложек СОЕВОГО соуса. И все!!!!! Хорошо размешать, очень хорошо!!!! (фото 3)

И на горячую сковороду, но не все.Этого мне хватило на два приличных блинчика.Видите, какой он пышный?

И на горячую сковороду, но не все.Этого мне хватило на два приличных блинчика.Видите, какой он пышный? (фото 4)

Затем свернула их в рулетик и порезала.Получилось действительно вкусно!А потом пришла мысль, а что, если проложить эти блинчики какой - нибудь начинкой, например, корейской морковью,натертым сыром с чесночком и т. д.Если кто - то уже готовит такое блюдо, подскажите свой рецепт, буду благодарна.

Затем свернула их в рулетик и порезала.Получилось действительно вкусно!А потом пришла мысль, а что,  если проложить эти блинчики какой - нибудь начинкой, например, корейской морковью,натертым сыром с чесночком и т. д.Если кто - то уже готовит такое блюдо, подскажите свой рецепт, буду благодарна. (фото 5)

А это пирог "Белые розы"200 грамм маргарина растопить, добавить 0,5 стакана молока, 1,5 стакана сахара, все вскипятить и остудить.Затем добавить 4 яйца. вбивая их по одному, 2,5 стакана муки, 0,5 ч. л. соды, ванилин.Все хорошо перемешать, сильно поднимается.

А это пирог "Белые розы"200 грамм маргарина растопить, добавить 0,5 стакана молока, 1,5 стакана сахара, все вскипятить и остудить.Затем добавить 4 яйца. вбивая их по одному, 2,5 стакана муки, 0,5 ч. л. соды, ванилин.Все хорошо перемешать, сильно поднимается. (фото 6)

По желанию можно добавить изюм, цукаты, цедру лимона или апельсина. Выпекать при темп 200 градусов около 40 минут. Смотрите по своей духовке. Это вид пирога сбоку.

По желанию можно добавить изюм, цукаты, цедру лимона или апельсина. Выпекать при темп 200 градусов около 40 минут. Смотрите по своей духовке. Это вид пирога сбоку. (фото 7)

В разрезе!!!!

В разрезе!!!! (фото 8)

Всем отличного настроения!!!!!!цветыцветыцветы

НИНА П

Ух тыыыы, Танечка! Сколько вкуснятины еда! Хорошо, что я только что позавтракала подмигиваю

Надо такой необычный омлет обязательно попробовать. А пирог-то, пирог.......Красивущий и ароматный, аж через экран чувствую!

Мария7

Интересный рецептик!

F@nik

Спасибо за рецептик, надо попробовать жму руку 

zlatoiskra

Чудесные рецепты! Спасибо!

GALA1507

Танечка, с тобой я скоро научусь так наедаться виртуально, что при всем желании фигуру не испорчусмеюсь, хотя чего там портить......

Ну классненько, действительно пышно и чую.... вкусно!

Орешка

Ого, какая вкуснотища! От омлета можно обомлеть! Танечка, ну как же вкусно всё это выглядит! И хорошо сказала Гала- наедаемся виртуально! Браво, нашему кулинару!!!бравоеда

lubasik

Классные вкусняхи!супер!еда

Ludik2704

Очень аппетитные блюда!!!!! Забираю!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мы хоть не японцы, но уже здесь с вилками )

Ольга Александровна

Ах, Таня, какая вкуснятинка! пальчики оближешь!бравоеда

petrova

Японский, потому что соевый соус? Танюша, ты все время подбрасываешь интересные идейки, спасибо тебе! Мои любят просто омлеты, без начинки, но думаю в такой омлет, что ни положишь, все будет вкусно! Мне нравится килечка или селедочка слабосоленая еда

Olga V

Как интересно!!!!!! Спасибо большое за рецепт!!!!едазаписываю

Надежда белошвейка

ОЙ КАК ИНТЕРЕСНО!!!удивляюсь Надо обязательно сделатьзаписываюСПАСИБКИ Танюша!!!

Жизнерадостная

Таня, я не поняла, омлет-то без молока, только яйца и соевый соус????удивляюсь

Омлет ведь всегда с молоком делается.

Пирог красивейшийсупер!

Татьяна Горбылева

Привет Наташа!! Да, вот как прочитала в рецепте, так и сделала без молока, но блинчики получились пышные.Нам понравилось!!!

Жизнерадостная

Значит вечером сегодня попробую на ужин. Но мне кажется, что вкус будет простой яичницысмеюсь, а с чего пышность-тодумаю

мари963

нахожусь под впечатлением и омлета и тортика!супер!браво!браво

Надежда белошвейка

Танюша только что сделала омлет, это чтото!удивляюсь Очень вкусно! Сверху немного полила сацабели мммммммммм.....Спасибки за рецептик!благодарюблагодарюблагодарю

кутюшка

отличные  рецепты!!!....в  блокнот  ...:))

Антонина Железцова

едаКак аппетитно!