Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробулька


Техника
Материал

Поделка изделие Плетение коробулька Бумага

Поделиться:

А это третья и пока заключительная работа. Оплетала коробку от сапог.

А это третья и пока заключительная работа. Оплетала коробку от сапог. (фото 1)

С крышкой намучилась, она же первая. Три раза расплетала, даже степлером в некоторых местах прихватила. Очень жалко было выбрасывать картинку(распечатка на рисовой бумаге). В итоге вот так.

С крышкой намучилась, она же первая. Три раза расплетала, даже степлером в некоторых местах прихватила. Очень жалко было выбрасывать картинку(распечатка на рисовой бумаге). В итоге вот так. (фото 2)

Она даже не закрывается после покрытия лаком. Но на ошибках учатся, как говорится. Сейчас плету хлебничку маме на 8 марта. Спасибо за внимание!!!

lili4you

Очень даже симпатично! А у крышки можно убрать наружные борта (раз уж она не закрывается), и сделать внутренние бортики, например как вот здесь на фото 6 https://stranamasterov.ru/node/496661. У девочек где-то есть даже МК, но искать сейчас не могу, времени мало. Удачи!

Ланка Питерская

Хорошая коробулька!

Ilatan

Коробулька отличнейшая!цветы Их у Вас еще будет множество, так что не расстраивайтесь , а плекайте надежду на следующее творение! Удачи! Ждем!

Валентина Сергеевна

Интересная коробочка сплелась. А по поводу крышки: посмотрите у Елены Тищенко есть видеоурок по плетению такой крышечки.Она подробно рассказывает и показывает как делать.

Людмила1604

Хорошая коробочка! 

Олюшка Борисовна

Спасибо девочки за отзывы. Очень приятно!!! 

Марголина

бравосупер!О'кей

Крамарева

Коробок очень ладный и красивый! С крышками тоже справитесь! Удачи!

Маша Дюльгер

Коробок замечательный, и цвет хороший!