Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интерьерные решения.


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Интерьерные решения Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, мои дорогие! Сегодня я хотела бы показать вам свои интерьерные решения для нашей маленькой и не совсем отремонтированной прихожей)))

Добрый день, мои дорогие! Сегодня я хотела бы показать вам свои интерьерные решения для нашей маленькой и не совсем отремонтированной прихожей))) 
 (фото 1)

Достался нам в наследство так называемый "встроенный шкаф". Без дверей, без полок... Просто ниша в стене. Делать что-то основательное, капитальное у нас не было ни сил не времени. Поэтому возникло у меня " интерьерное решение" номер раз- штора вместо дверей. У меня лежал отрез ткани из Икея, который и пошёл в ход. Тем более , что он очень гармонично подошёл к только, что наклеенным обоям. Смотрится свежо,всё безобразие , что творится внутри прикрыто. Я осталась очень довольна.

Достался нам в наследство  так называемый "встроенный шкаф". Без дверей, без полок... Просто ниша в стене. Делать что-то основательное, капитальное у нас не было ни сил не времени. Поэтому возникло у меня " интерьерное решение" номер раз- штора вместо дверей. У меня лежал отрез ткани из Икея, который и пошёл в ход. Тем более , что он очень гармонично подошёл к только, что наклеенным обоям. Смотрится свежо,всё безобразие , что творится внутри прикрыто. Я осталась очень довольна. (фото 2)

Была у меня ещё одна проблема- каждое утро собираясь на работу, я мысленно раздражалась, так как не могла достать всякие шапки и варежки с верхней полки. Интерьерное решение номер 2- сумка для хранения мелких вещей гардероба. Сшила её из той же икеевской ткани. Муж прикрутил крючки на стену, где теперь и висит это чудо интерьерной мысли))) Ещё один крючок достался моей сумке у которой тоже не было в доме места.

Была у меня ещё одна проблема- каждое утро собираясь на работу, я мысленно раздражалась, так как не могла достать всякие шапки и варежки с верхней полки. Интерьерное решение номер 2- сумка для хранения мелких вещей гардероба. Сшила её из той же икеевской ткани. Муж прикрутил крючки на стену, где теперь и висит  это чудо интерьерной мысли))) Ещё один крючок достался моей сумке у которой тоже не было  в доме места. (фото 3)

Спасибо, что зашли ко мне в гости!

Спасибо, что зашли ко мне в гости! (фото 4)
Монтегомо

И мне очень понравилось супер! Обои очень нежные, светлые, теплые, и ткань ооочень к ним подходит, и красиво, и удобно супер! Очень здорово вы все придумали и выполнили! И сумка вписалась отлично супер! А у меня моя сумка висит на кухне на крючке для полотенец смущаюсь подмигиваю Стыдоба смеюсь

Голубоглазая...

Спасибо! Да, я вообще очень люблю светлые интерьеры. Вот доделаю мелочёвку  и покажу нашу белую спальню.

Аня-Аня

Отличная идея!И отличное воплощение!браво

Голубоглазая...

Спасибо, Аня! Идеи все взяты на просторах интернета. Таки же девочки много шьют таких сумок для хранения игрушек и другого детского беспорядка.

Олюшка-совушка

Женя, молодец! Всё так гармонично получилось! Здорово!!!

Голубоглазая...

Спасибо! Всегда приятно читать комментарии от вас.

Олюшка-совушка

Жень, давай на "ты" ? А то  как-то неловко...

Голубоглазая...

Да, Оль, конечно)

A_Belle

Как здорово и просто! Женечка, молодец! У меня тоже есть подобная ниша в прихожке, но до шторочки руки не дойдут никак. Спасибо за вдохновение!жму руку

Голубоглазая...

Ну вот и отлично, что эта идея сразу нашла отклик. Танюш, сделай обязательно. И покажи, конечно.

OlgushkaK

очень здорово получилось!!!бравобравобраво

Голубоглазая...

Спасибо! Рада, что зашли в мой блог. Мне тоже понравились ваши сумочки и рюкзачки.

OlgushkaK

Спасибо! смущаюсь

Julip

Как ты здорово сделала, отлично смотрится. браво

Голубоглазая...

Спасибо, Юлясмущаюсь