Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто интересно


 14 из 38 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Материалы и инструменты Витраж Просто интересно Краска

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Вот такой набор витражных красок фирмы "Оранжевый слон" мы приобрели. В наборе 6 красок с блестками, 5 красок классических, 1 контур, ПВХ плёнка.

Вот такой набор витражных красок фирмы "Оранжевый слон" мы приобрели. В наборе 6 красок с блестками, 5 красок классических, 1 контур, ПВХ плёнка.  (фото 1)

Вот такие шаблончики!

Вот такие шаблончики! (фото 2)
 
Витраж: Просто интересно (фото 3)

Вот такую черепашку и белочку мы уже сделали!

Вот такую черепашку и белочку мы уже сделали! (фото 4)
 
Витраж: Просто интересно (фото 5)

Впечатления только положительные! Очень приятно работать с этим набором. Единственное нужно очень аккуратно отделять ПВХ плёнку от витража!

IrinaNN

Хорошенький наборчик! Я только недавно узнала об Оранжевом слоне! ПЛемяннице купила массу для лепки - я в восторге! И она тоже! Витражики солнечные получились)) ;)

StrecoZaZa

IrinaNN спасибо! Очень старались сделать аккуратно!!!

OlgaZav

Молодцы, здорово получилось, а мы на холодильник вешаем.

StrecoZaZa

OlgaZav спасибо, а на холодильник это идея!!! можно ещё на зеркало! а на кухне на ящички со стеклом или вообще на любую гладкую поверхность!!!

Голубка

Мне кажется , что Ваши фото и комментарии прекрасно бы добавили эту запись https://stranamasterov.ru/node/26334?tid=1361, так бы собрался коллективный опыт в одном месте, который было бы комфортно изучить.

StrecoZaZa

спасибо раньше я как-то проглядела этот наборчик!

БИрина

Мы с дочей тоже такими красками пользуемся. Очень нравится. Вся квартира уже витражами увешана)) Чтобы легче от пленки отделять готовый рисунок, нужно слой краски побольше делать при нанесении. Картинка плотнее получится и легче отклеится.

Ана

О, мои красочкиулыбаюсь Я такими на открытках рисую. Они густые и не растекаются. А вот для витражей я все - таки использую "взрослые" краски типа "Гаммы".

Златочка Рогозина

Просто замечательно!супер! А я уже года три пользуюсь витражками. Раньше раскрашивала специальные брелочки, а теперь рисую по шаблонам. На Новый год решила сделать вазочку с витражом в виде черепашки. цветыНе могли бы вы сделать фотографию черепашки побольше( шаблона). Спасибо заранее!благодарю

ЛалиЯ

А у вас краска растекается?