Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки к 23 февраля


 41 из 51 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка 23 февраля Аппликация Открытки к 23 февраля Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Создать открытки к 23 февраля оказалось целой проблемой. И я, и дочка сильно заболели, не могли выйти и купить необходимые материалы. Пришлось творить из того, что было под рукой, а не было даже бумаги "мальчиковских" расцветок. Первая открытка, наверное, самая удачная, она насыщенных зелёных тонов с золотом. На фото цвет не передался. :( Будет подарена пограничнику, полковнику. (а на погоне пыталась изобразить маршальские полоски :) )

Создать открытки к 23 февраля оказалось целой проблемой. И я, и дочка  сильно заболели, не могли выйти и купить необходимые материалы. Пришлось творить из того, что было под рукой, а не было даже бумаги  "мальчиковских" расцветок. Первая открытка, наверное, самая удачная, она насыщенных зелёных тонов с золотом. На фото цвет не передался. :( Будет подарена пограничнику, полковнику. (а на погоне пыталась изобразить маршальские полоски :)   ) (фото 1)
 
Открытки к 23 февраля (фото 2)

Открытка формата А6.На этой открытке над головой солдатика была ещё приклеена небольшая бронзовая пуговка, но сфоткать готовый вариант не успела. Открытка уже подарена.

Открытка формата А6.На этой открытке над головой солдатика была ещё приклеена небольшая бронзовая пуговка, но сфоткать готовый вариант не успела. Открытка уже подарена. (фото 3)

Спасибо за идею и шаблон Ольге: https://stranamasterov.ru/node/316890

 Спасибо за идею и шаблон Ольге: https://stranamasterov.ru/node/316890 (фото 4)

Я с трудом нашла на просторах инета подходящего солдатика, поэтому если кому надо, вот шаблон:

Я с трудом нашла на просторах инета подходящего солдатика, поэтому если кому надо, вот шаблон: (фото 5)
Планета Юпитер

Очень красиво и прикольно!!!

Гуренкова Ирина

Открыточки понравились, очень!супер!Искала идейки для открыток на 23 февраля (скоро подойдёт),Настёнке в школу, Вашу утянула,Спасибожму руку, за идею и шаблончикблагодарю