Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ТАНК ИЗ КОНФЕТ+МК ОПИСАНИЕ


 51 из 63 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование ТАНК ИЗ КОНФЕТ+МК ОПИСАНИЕ Бумага гофрированная

В избранных: 60
В избранных: 60
В избранных: 60
В избранных: 60

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы! вот представляю вам сегодня свой первый танк из конфет! на создание танка меня с подвигла моя подруга, ей нужен был подарок для своего племянника! и тогда я начала бороздить просторы интернета в поисках МК по созданию танка! нашла один который более или менее мне подходил и то он был создан из коробок! то ли я плохо искала, то ли нет МК, вообщем не нашла то что меня бы устраивало и тогда вчера в 11 ночи на кухне создала вот такой танк за 3 часа, более проще чем в других МК!

Здравствуйте дорогие мастерицы! вот представляю вам сегодня свой первый танк из конфет! на создание танка меня с подвигла моя подруга, ей нужен был подарок для своего племянника! и тогда я начала бороздить просторы интернета в поисках МК по созданию танка! нашла один который более или менее мне подходил и то он был создан из коробок! то ли я плохо искала, то ли нет МК, вообщем не нашла то что меня бы устраивало и тогда  вчера в 11 ночи на кухне создала вот такой танк за 3 часа, более проще чем в других МК! (фото 1)

мне понадобился пенопласт, гофрированная бумага, 0.5кг конфет гранд тоффи, три монетки для люка, два шоколадных слитка для окон, 10конфет золотая лилия, 8 карамелек бон для создании колёс!

мне понадобился пенопласт, гофрированная бумага, 0.5кг конфет гранд тоффи,  три монетки для люка, два шоколадных слитка для окон, 10конфет золотая лилия, 8 карамелек бон для создании колёс! (фото 2)

пенопласт вырезала под формат танка, обернула гофрированной зеленой бумагой, дальше преступила к приклеиванию конфет!хвостики конфет гранд тоффи склеила скотчем и потом на горячий клей приклеивала к основанию танка, скотч защищает конфеты чтобы они не таили и еще если конфета немного не так приклеилась легче ее оторвать от основания не повредим гофру!

пенопласт вырезала под формат танка, обернула гофрированной зеленой бумагой, дальше преступила к приклеиванию конфет!хвостики конфет гранд тоффи склеила скотчем и потом на горячий клей приклеивала к основанию танка, скотч защищает конфеты чтобы они не таили и еще если конфета немного не так приклеилась легче ее оторвать от основания не повредим гофру! (фото 3)

гусеницы для танка тоже сделала из гофры, отрезав небольшой кусочек от бумаги, этот кусочек хватит на две гусеницы! сжала в гармошку и обернула( надеюсь это видно на фото)колеса сделаны из круглых конфет, тоже видно на фото! саму пушку никак не могла сделать, точнее придумать как!!! конечно есть много способов, но хотелось проще!! взяла основу от гелиевой ручки, обернула несколько раз бумагой и приклеила к основанию, потом вынула основании ручки, вставила для прочности деревянную палочку для шашлыка и закрыла дырочку дула бумагой!

гусеницы для танка тоже сделала из гофры, отрезав небольшой кусочек от бумаги, этот кусочек хватит на две гусеницы! сжала в гармошку и обернула( надеюсь это видно на фото)колеса сделаны из круглых конфет, тоже видно на фото! саму пушку никак не могла сделать, точнее придумать как!!! конечно есть много способов, но хотелось проще!! взяла основу от гелиевой ручки, обернула несколько раз бумагой и приклеила к основанию, потом вынула основании ручки, вставила для прочности деревянную палочку для шашлыка и закрыла дырочку дула бумагой! (фото 4)

еще немного поколдовала над танком и вот он готов!!!

еще немного поколдовала над танком и вот он готов!!! (фото 5)

сделаю еще подставку, украшу его в подарочную бумагу и всё!!!

сделаю еще подставку, украшу его в подарочную бумагу и всё!!! (фото 6)

Дорогие мои мастерицы, надеюсь вам поможет мое описание работы! Буду рада ответить на вопросы по созданию танка!Извините что нет пошаговых фото по созданию танка, если честно сама не знала что получится!Спасибо, что заглянули ко мне в гостицветы

наталья080883

красивобраво, взяла на заметкузаписываю

НАТУСИК83

спасибо за комментарий!!! рада что моя работа пригодиться!!!! не зря старалась!смущаюсь

мама игуана

балдежный танк получился!!! умница))))) я вот до такого не додумалась, хотя мой танками болеет)))идеясупер!

НАТУСИК83

спасибо за отзыв!!! я когда его сделала хотела со всеми поделиться радостью и мк, но комментариев так и не дождалась, думала, что зря описание писала, никому не надо, хотя смотрю работу очень много раз избрали, а комментарии только двое написали в том числе и вы!!! спасибо еще раз за комментарий, для меня это важно, даже как то на душе легче сталоцветы

Рыж

Мне тоже понравилась идея и исполнение!Думаю, что пригодится!бравосупер!

НАТУСИК83

спасибо, буду рада если пригодится моя работкацветы

Елена@@

Танк получился отличный! Можно с верху еще пару солдатиков посадитьбраво

НАТУСИК83

фантазировать по поводу танка можно много, главное основа есть! спасибо за отзыв о моей работецветы

Ната-Ль Я

Можно я тоже комментарий напишу? Думаю у Вас получилась мечта любого пацана! Уж простите, хомячу Ваш танк! Не знаю как скоро и для кого... но обязательно попробую сотворить подобную чудо-технику!

гость

обязательно сделаюсупер!жму руку cnacibo(спасибо)благодарю