Нина, приятно познакомится. Самое смешное, что я своё творчество начала именно с газетных трубочек. Сплела пару вазочек и мне это дело совсем не понравилось. Тут на глаза попался квиллинг, прошлую зиму просидела с бумагой, а весной увидела цветы из бисера и ахнула, неужели из бисера можно плести такую красоту???? Я думала, что бисер - это фенечки.
Привет, Светуля!!! Вот я тоже иногда чего-то демонстрирую. Вроде как не сижу без дела. Вернее бросила всю домашнюю работу нафиг, а все вечера и выходные сижу с бисером.
До меня совсем недавно начали доходить многие тонкости плетения, мы ведь все сами учимся на своих ошибках.
Спасибо, что хвалишь меня! Я как маленький ребенок жду, что ты обязательно ко мне заглянешь
совершенна согласна, в рядах рукодельниц я очень недавно, но нравиться все... глаза горят, спасибо, буду стараться и вдохновляться, в Стране так много чудесных работ и мастериц, только и успеваю смотреть на все новые и новые прекрасные работы
Мне всегда нравятся ВСЕ твои цветы!!! У тебя к этому точно талант!!!! И форму и цвет подбирать - тоже надо уметь!!! И что более сложные получаться будут - даже не сомневаюсь я тебе!!!
Спасибо, Иринка, мне приятна твоя похвала. Хоть мы с тобой далеки от творчества друг друга, но всё равно понимаем, что любой труд почетен. У меня таланта ни к чему нет, просто хочется делать что-то красивое. А если хочется, значит и получиться.
Очень красивые у Вас цветы, все понравились! Видно, что с радостью этим занимаетесь!
А домашние дела у всех увлеченных начинают занимать меньше времени; с другой стороны - разве плохо, что в жизни появилось что-то кроме стирки-глажки-готовки, помните: "Вы женщина, а не посудомойка!"?
Какая прелесть!
Спасибо, спасибо!!!! Мне самой очень понравилось возиться с этой мелочью
Просто чудо! Глаз не оторвать!
Спасибо
Наталья, обязательно получится! У тебя уже есть опыт плетения цветов,Удачи. А фиалки и бархатцы просто необыкновенные!!!!
Маша, да какой у меня опыт
. Я ведь только полгода назад бисер вблизи увидела и не знала с какой стороны к нему подойти.
Правильно нанизывать бисер на проволоку начала месяц назад, кое-как дошло, что я делаю что-то не так
.
За похвалу СПАСИБОЧКИ!!!!
А сколько работы!!! Вауууууу. Да. Но зато красиво!!!!
Работы очень приятные. Как наркотик, прихожу с работы, ужинаю и бегом к бисеру
.
Хочется мноооооого сделать
Массаж точек.
От ваших работ я в ауте
Завтра рассмотрю всё внимательно
Очень приятно. Заходите.Прокоментируйте то,что по душе. Буду ждать.
Какая красота на вашей поляне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нина, приятно познакомится. Самое смешное, что я своё творчество начала именно с газетных трубочек.
Сплела пару вазочек и мне это дело совсем не понравилось
. Тут на глаза попался квиллинг, прошлую зиму просидела с бумагой, а весной увидела цветы из бисера и ахнула, неужели из бисера можно плести такую красоту???? Я думала, что бисер - это фенечки
.
И мне приятно Наташа!!!
Это ваше хобби,уж точно! Очень красиво получается!!!
Наталья,у Вас получилась волшебная поляна!!! Яркая, необыкновенно красивая!!!Чудесные подарки к празднику!!!!!!!!!!
Спасибо
, мне приятно!!! Посмотрела вашу страничку, сколько же у вас работ
. Завтра посмотрю внимательно
.
Заходите!!! Мы гостям всегда рады!!! У моих учеников есть много бисерных работ разного уровня сложности,думаю,Вам будет интересно!
Как лета захотелось!!!!
Наташа, мы с тобой тезки не только по имени, но и по жизнерадостности
У тебя тоже очень хорошие работы!!!
А лето мы все ждём с большим нетерпением, правда оно очень быстро проходит
ОБАЛДЕТЬ!!!!! Какие роскошные фиалки!!!
И махровые и не махровые.....! Колоссальный труд!!!!!!!!!!!!!!!
Привет, Светуля!!! Вот я тоже иногда чего-то демонстрирую
. Вроде как не сижу без дела
. Вернее бросила всю домашнюю работу нафиг, а все вечера и выходные сижу с бисером
.
До меня совсем недавно начали доходить многие тонкости плетения, мы ведь все сами учимся на своих ошибках
.
Спасибо, что хвалишь меня! Я как маленький ребенок жду, что ты обязательно ко мне заглянешь
Посмотрела на ваши работы из ХФ, очень впечатляет
Все мы любим цветы, в разных проявлениях
Это точно! Всё лето буду пастись на клумбах, у меня много цветов, только успевай ухаживать.
Очень красиво!

Спасибо!!!
Посмотрела на ваши работы. Глаза вылезли из орбит
. Это не для средних умов
Спасибо большое, Наталья!

Очаровательные работы!!!
Понравилось сочетание цветов на махровой фиалке, заберу себе в копилочку)
А не могли бы подсказать МК, или схему как делать листочки на ней?
Не могу сама разобраться (
https://stranamasterov.ru/node/498299?c=favorite вот по этой ссылке я делала махровую фиалочку.
А на листочки МК нет, я смотрела на фото в инете и делала.Может в инете где и есть МК, но я не видела.
Спасибо за похвалу
Удивительно красивые работы!
Спасибо, спасибо, мне приятно, что вам понравились мои цветочки.
Я только учусь, но уже начало что-то получаться
.
Наталья! Какую красоту ты наделала! Молодец! Браво!
Спасибо, Тамара!!!!
Сижу все вечера и выходные кручу бисер, плюнула на всю домашнюю работу
.
Какие очаровательные цветочки, я просто влюбилась, а махровая фиалка...самая любимая для меня.. Вы молодец, такую красоту творите
Оля, спасибо, что похвалила, мне приятно
.
Мне самой очень понравилось делать эту красоту, я даже не ожидала, что из такой мелочи получаются шикарные цветы!
Можешь тоже попробовать бисер. А вообще-то пробуй всё, что понравится. Очень интересно создавать красоту своими руками.
совершенна согласна, в рядах рукодельниц я очень недавно, но нравиться все... глаза горят, спасибо, буду стараться и вдохновляться, в Стране так много чудесных работ и мастериц, только и успеваю смотреть на все новые и новые прекрасные работы
Ну просто бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Наташенька, что и тут меня посетила
Какая замечательная разноцветная полянка!
Спасибо, мне приятно, когда хвалят
. Я как маленький ребенок
Мне всегда нравятся ВСЕ твои цветы!!!

У тебя к этому точно талант!!!! И форму и цвет подбирать - тоже надо уметь!!!
И что более сложные получаться будут - даже не сомневаюсь я тебе!!! 
Спасибо, Иринка, мне приятна твоя похвала. Хоть мы с тобой далеки от творчества друг друга, но всё равно понимаем, что любой труд почетен
. У меня таланта ни к чему нет, просто хочется делать что-то красивое
. А если хочется, значит и получиться
.
Красивая полянка
Спасибочки, я стараюсь, уже даже кое-что начало получаться
Очень красивые у Вас цветы, все понравились! Видно, что с радостью этим занимаетесь!
А домашние дела у всех увлеченных начинают занимать меньше времени; с другой стороны - разве плохо, что в жизни появилось что-то кроме стирки-глажки-готовки, помните: "Вы женщина, а не посудомойка!"?
Восторгаюсь Вашими цветочками!
Ланочка, спасибо, дорогая
. Очень приятно внимание к моим маленьким работам.
Красота!!Очень люблю цветы из бисера!Волшебные!!
Спасибо
. Мне тоже очень понравились, как я их увидела в инете полгода назад.
И заболела ими
какие красавицы
Очень приятно, что понравились мои работы
Какая великолепная Красота!!!!!!