Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осень



Декор предметов Декупаж Роспись Осень Бутылки стеклянные Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Осень (фото 1)
 
Осень (фото 2)
 
Осень (фото 3)

Проба пера. Результатом недовольна: одна сторона кажется перенасыщенной точками, вторая - слишком пустая... И, конечно, надо было белую основу сделать под салфетку... Учту на будущее. Но одному представителю сильной половины человечества бутылка очень понравилась, и он ее сразу забрал. Вот и хорошо, значит все не зря. 

хрестя

супер!бравоцветы

Маша Лапина

благодарю

Анна-челябинка

Маша, не нужна тут никакая белая салфетка, честно-честно. Вернее так - если бы мне предложили выбирать с белой салфеткой или эту, то я бы именно эту красоту выбрала.

Маша Лапина

Спасибо! Может ты и права!

Хромова Надежда

Хорошая работа!цветы

Маша Лапина

благодарю

Хомочка

Маша, проба пера прошла удачно! Особенно та сторона, которая вся заточкана, а на вторую я бы все же чего-нибудь добавила...

Маша Лапина

Спасибо! Да, я тоже думаю, что она пустовата, но... бутылку уже забрали, так что все останется как есть подмигиваю А я задумываюсь о новом проекте. 

zlatoiskra

Красота!

Маша Лапина

цветы

Пивония

Красотища!!!

Маша Лапина

цветы

аля аля

Бутылочка здОрово получилась!

Маша Лапина

Алина, спасибо! 

Наталья Земляничкина

Хорошенькая бутылка. Проба пера удалась. Я тоже так  начинала. Несколько элементов и готово. Потом мне посоветовали не оставлять пустого пространства. И вид работ полностью изменился.

Маша Лапина

Я посмотрела твои (можно, да?) работы и просто восхитилась! Какая красота! Мне еще предстоит научиться ставить точки разного размера, пока училась тому, чтобы более-менее одинаковыми получались. 

Мама Владика

Мне нравится! а по поводу твоего "не нравится", мой один очень хороший знакомый парень говорит, что творческие люди ну ооооочень самокритичны. это он говорил про меня, но чувствуется (в свете тебя), что он прав. Ждем новых проектов!!!

Маша Лапина

К сожалению, то, что хочется сделать очень сильно отличается от того, что получается в итоге, и, как правило, в худшую сторону, вот и вся самокритика. Но с другой стороны, есть стимул совершенствоваться! 

Ludik2704

А мне очень, очень понравилась бутылочка!!!! Очень интересно, когда одна сторона наточкана а вторая спокойная!!!! 

Маша Лапина

Большущее спасибо! благодарю