Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои живописные работы


 3 из 35 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои живописные работы Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Пошла учиться живописи. Вот это - моя самая первая в жизни картина! Как прекрасно подружились глинка и масло! Занятия в студии обогатили мои работы с полимерной глиной. Я теперь увереннее тонирую глинку. Не боюсь экспериментировать. Более грамотно смешиваю краски. И мои цветочки теперь не имеют грязных оттенков.

Пошла учиться живописи. Вот это - моя самая первая в жизни картина! Как прекрасно подружились глинка и масло! Занятия в студии обогатили мои работы с полимерной глиной. Я теперь увереннее  тонирую глинку. Не боюсь экспериментировать. Более грамотно смешиваю краски. И мои цветочки теперь не имеют грязных оттенков. (фото 1)

А это - моя сама первая подпись под своим произведением. Очень горда собой! Но рука от страха трясется.

А это - моя сама первая подпись под своим произведением. Очень горда собой! Но рука от страха трясется. (фото 2)
 
Мои живописные работы (фото 3)
 
Мои живописные работы (фото 4)

Конечно, пока нет уверенности в движениях, конечно пока провести на холсте прямую линию для меня непосильный труд, конечно пока колоколенка заваливается вперед и в бок. Главное, я не боюсь пробовать что-то новое. И мне это очень нравится!

Конечно, пока нет уверенности в движениях, конечно пока провести на холсте прямую линию для меня непосильный труд, конечно пока колоколенка заваливается вперед и в бок. Главное, я не боюсь пробовать что-то новое. И мне это очень нравится! (фото 5)

К чему я все здесь написала? Ничего не надо бояться пробовать. Творчество - это всегда праздник! Так будем же творить и радоваться сегодняшнему дню, творить и радоваться, что можем поделиться своей радостью с окружающими,  радоваться успехам других мастеров и быть благодарными за науку! Спасибо всем!!!

близняшки

Рисунки замечательные!Они по - своему красивы!В них всё такое красивое!У вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!Вы рисуете очень, очень, очень красиво!Так держать!ура!ура!ура!

komar982

Спасибо огромное! Мне очень приятно!

Львовна.

Великолепные картины! А самая первая Ваша картина просто покорила! Браво! браво

komar982

Спасибо! Мне тоже мое "Маковое соло" нравится больше всего. До сих пор не могу понять, как же я смогла это сделать. У меня ведь у единственной в этой группе нет художественного образования и возраст пенсионный. Видимо со страха и получилось.

Елена Пушкарева

Красивый работы!!! Мне очень понравилась 4-ая!!! Браво МАСТЕРУ!!!браво

komar982

Спасибо, Елена! Спасибо за такую оценку. Ну какой же я мастер? Спасибо, если уже подмастерий. И то здорово!

cdfhobr

по мне так лучшая с колесом

komar982

Колесико мое любимое так же. 

Юрчак Галина

Очень красивые работы !!!!!!!!!!!

komar982

Благодарю!

Faina_S

Прекрасные работы!

komar982

Спасибо!

Николай Михайлович Беликов

МО - ЛО - ДЕЦ !цветыПервый блин не оказался комом. Так держать!

komar982

Спасибо огромное за поддержку. Конечно, это заслуга нашего педагога, художника Виктора Подгорного Это его талант и мастерство вдохновляет нас. Вот мы и стараемся. 

zlatoiskra

Красивенные работы! Браво!

komar982

Спасибо!

Зимняя

Великолепные работы особенно № 4супер!

komar982

Спасибо!

гость

КАк же чудесно!!! Какая ты умница, Маришка!!! Горжусь!!! Даже не знаю что больше понравилось. Это Оля Э.

komar982

Олечка! Спасибо, дорогая!!! Вот учусь, очень нравится. Раньше думала, что для меня не возможно. Масло - это так страшно. Но вот, что-то потихоньку получается, кажется. Я так рада! Спасибо, милая, за поддержку! 

Валисий

Чудесно!цветы

komar982

Спасибо!

Таня Славная

Я не удержалась, хочу еще раз выразить свой восторг Вашими работами! Все картины здесь - великолепные! над каждой я охала и ахала, искренне желаю Вам дальнейших успехов и творческого азарта! буду ждать Ваших новых работ!

komar982

Спасибо!