Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужской конверт для денег.


 86 из 139 
Тип работы
Материал

Открытка Аппликация Бумагопластика Мужской конверт для денег Бумага Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Всех жителей СМ поздравляю с праздником - Днем защитника Отечества. Желаю мирного неба над головой, здоровья, любви и радости.
Вот получился у меня такой конверт. Случайно. Бумага давно лежала в ящике рабочего стола. Дырокол оказался под рукой.

Всех жителей СМ поздравляю с праздником - Днем защитника Отечества. Желаю мирного неба над головой, здоровья, любви и радости.
Вот получился у меня такой конверт. Случайно. Бумага давно лежала в ящике рабочего стола. Дырокол оказался под рукой. (фото 1)

Первоначально предполагалось так одевать манжет. Но склеилось немного волной и держится он не крепко, поэтому решила, что вариант на фото 1 будет смотреться лучше. Хотя можно и так, и так.

Первоначально предполагалось так одевать манжет. Но склеилось немного волной и держится он не крепко, поэтому решила, что вариант на фото 1 будет смотреться лучше. Хотя можно и так, и так. (фото 2)
 
Мужской конверт для денег. (фото 3)

Вид изнутри. Бумага, конечно, классная. Увидела как-то давно у завхоза (используют для папок как верхнюю корочку) и приватизировала.

Вид изнутри. Бумага, конечно, классная. Увидела как-то давно у завхоза (используют для папок как верхнюю корочку) и приватизировала. (фото 4)

Всем спасибо за визит и просмотр.

zerstaS

Здорово, красивая!супер!Для мужчины самое то.

V@lentink@

Спасибо, очень приятно.

1985никитка

Здорово, так необычно!!!

V@lentink@

Спасибо. Самое интересное, что открытка делалась как мужская, а купили для женщины улыбаюсь.

Очень приятно что заглянули ко мне в гости и просмотрели мои работы.