Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашение на свадьбу


 8 из 19 
Событие

Открытка Флористика искусственная Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Приглашение на свадьбу Бумага Клей Салфетки

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Добрый день!Предлагаю вашему вниманию идею оформления приглашения на свадьбу!Сейчас очень популярны тематические свадьбы!И моя идея больше подходит под тематику деревенской свадьбы!

Добрый день!Предлагаю вашему вниманию идею оформления приглашения на свадьбу!Сейчас очень популярны тематические свадьбы!И моя идея больше подходит под тематику деревенской свадьбы! (фото 1)

И так нам понадобится крафт бумага,салфетка бумажная ажурная,фигурные ножницы,шпагат,восковой мелок коричневый,свеча.
Идея родилась ночью , и целый день сидела в голове,поэтому фотографии процесса не все,но постараюсь все объяснить!

И так нам понадобится крафт бумага,салфетка бумажная ажурная,фигурные ножницы,шпагат,восковой мелок коричневый,свеча.
Идея родилась ночью , и целый день сидела в голове,поэтому фотографии процесса не все,но постараюсь все объяснить!  (фото 2)

Бумага формат А4,нахожу в интернете форму приглашения ,устанавливаю подходящии шрифт и размер,и распечатываю .Цвет шрифта тоже установила коричневый.По уголкам штампиком ставлю такие декоративные красивости,цвет тоже коричневый но получился по светлее цвета шрифта!Ааа еще у меня есть штампик вот с такими голубками.Как раз подходит!

Бумага формат А4,нахожу в интернете форму приглашения ,устанавливаю подходящии шрифт и размер,и распечатываю .Цвет шрифта тоже установила коричневый.По уголкам штампиком ставлю такие декоративные красивости,цвет тоже коричневый но получился по светлее цвета шрифта!Ааа еще у меня есть штампик вот с такими голубками.Как раз подходит! (фото 3)

Теперь на другой стороне приклеиваем салфеточку и шпагат!По ходу работы появились другие мысли ,совсем недавно здесь на сайте выставлялся мк салфеточки сделанной с помощью фигурных дыроколов ,поэтому можно пофантазировать,например на белой бумаге распечатать инициалы молодоженов или дату свадьбы ну в общем все что угодно ,сделать такую салфеточку ну и приклеить на приглашение.

Теперь на другой стороне приклеиваем салфеточку и шпагат!По ходу работы появились другие мысли ,совсем недавно здесь на сайте выставлялся мк салфеточки сделанной с помощью фигурных дыроколов ,поэтому можно пофантазировать,например на белой бумаге распечатать инициалы молодоженов или дату свадьбы ну в общем все что угодно ,сделать такую салфеточку  ну и приклеить на приглашение. (фото 4)

Фигурными ножницами обрабатываю края!

Фигурными ножницами обрабатываю края! (фото 5)

Дальше процесс фото остановился на этом этапе!Складываю приглашение перевязываю веревочки и на место узелка капаю растопленной свечой перемешанной с коричневым восковым мелком,чуть чуть жду чтобы подзастыло ,и ставлю оттиски ,у меня фурнитура от ручки от мебели ,она вся такая вырезная и получается вот такой оттиск ,чем не печать?

Дальше процесс фото остановился на этом этапе!Складываю приглашение перевязываю веревочки и на место узелка капаю растопленной свечой перемешанной с коричневым восковым мелком,чуть чуть жду чтобы подзастыло ,и ставлю оттиски ,у меня фурнитура от ручки от мебели ,она вся такая вырезная и получается вот такой оттиск ,чем не печать?  (фото 6)

Вот так все получилось!С небольшими затратами,оригинальное приглашение!Да хочу дополнить на лицевой стороне я ставила надпись и картинку штампиками,но получилось маленько смазанно,но это самый первый пробный вариант ,прошу сильно не ругать.И вообще это лишь идея,а здесь все очень креативные и поэтому,кого заинтересовало, смогут дополнить своими интересностями!

Вот так все получилось!С небольшими затратами,оригинальное приглашение!Да хочу дополнить на лицевой стороне я ставила надпись и картинку штампиками,но получилось маленько смазанно,но это самый первый пробный вариант ,прошу сильно не ругать.И вообще это лишь идея,а здесь все очень креативные и поэтому,кого заинтересовало, смогут дополнить своими интересностями! (фото 7)

А это УСЫ на палочке для веселой фотосессии,подойдут для любого праздника!!!!

А это УСЫ на палочке для веселой фотосессии,подойдут для любого праздника!!!! (фото 8)

И напоследок букет невесты ( дублер),чуть ароматизирован розовой отдушкой и очень вкусно пахнет!

И напоследок букет невесты ( дублер),чуть ароматизирован розовой отдушкой и очень вкусно пахнет! (фото 9)

Спасибо всем за просмотр!Надеюсь моя идея будет кому нибудь полезна!подмигиваю

Tanysha751

Вы знаете очень понравилась ваша идея, почему-то до подобного сама не додумалась, теперь в голове набросала какой будет партия приглашений) Спасибо!

А букетик какой очаровательный, прелесть просто. И за основной букет можно использовать, очень уж хорош!

ella1709

Спасибо за Ваш отзыв! На самом деле расстроилась,что на салфеточке штампики смазались,не очень аккуратно получилось!

А идейкой пользуйтесь пожалуйста и будет очень интересно посмотреть на Ваши приглашения!

Tanysha751

А может смазанный узорчик обвести ручкой гелевой например, поверх этого узора сделать другой узорчик,  и смазанного не будет видно, и будет двухцветный очень оригинальный узор)