Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередной свадебный набор


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Очередной свадебный набор Картон Ленты Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Очередной свадебный набор (фото 1)
 
Очередной свадебный набор (фото 2)
 
Очередной свадебный набор (фото 3)

К сожалению клиентка не забрала его!Сказала нет денег!Зачем тогда заказывать???

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!Браво!браво

Татьяна Хакимова

Спасибо Катюш!

Светик 1903

Татьяна, а может просто набор ей не понравился? И она, чтобы не обидеть Вас, сказала про отсутствие денег. Или цена ее не устроила.... 

Я всегда обговариваю декор до мелочей : сколько цветочков, какого цвета, нужен ли бантик, как украсить казну? Предлагаю посмотреть фото предыдущих заказов.  

Татьяна Хакимова

Набор этот стоит 1300 р!И не видела она его даже!

Светик 1903

Да, бывает всякое....Не отчаивайтесь! Заказ найдет своего покупателя.

Татьяна Хакимова

Спасибо Светик!

Я пока просто учусь,многому у Вас научилась!Спасибо Вам

 

Antonia.Liz

Да,в жизни бывает всякое надо быть ко всему готовым,мне очень нравится!!!!!!!!!!!

Татьяна Хакимова

Спасибо большое)Это внушает оптимизм)

Antonia.Liz

благодарюПросто верьте в себя!!!!!!!!!!!!благодарю

Татьяна Хакимова

Спасибо))цветы

Казакова Екатерина

Работа красивая, мне кажется немного казну нужно приукрасить, только без обид, я так понимаю цвет сине-голубой заказали если нет я бы не решилась сама сделать в таком цвете. Ну ничего не расстраивайся у каждого товара есть свой покупатель! у меня фамилия девичья похожа на твою Акимова.

Татьяна Хакимова

Да,невеста хотела именно такое оформление и цвет)Сейчас попробую доработать этот комплект!))))

Да,похожи))))Мою фамилию когда не расслышат,часто переспрашивают:"Акимова?"

Алёнушка рукодельница

ну всякое бывает. у меня за час до заезда свадьбы в номер для молодоженов, мама невесты сказала что передумали они и оформление номера им не надо. а я уже надула туда 30 шаров колумбийских(кто шарами занимается, тот знает что это не дешёвые) лепестки роз мне привезли на заказ свежие, ну и фрукты на фуршетный стол. в итоге после переговоров заказ оставили.зато когда номер сдавали, невеста видтмо в отместку стащила свадебный фужер(они в аренду) из номера и сказала что она итак заплатила за номер. ну не красивая ситуация. они с этого начинают семейную жизнь.ну а мне понравилось зато как я оформила. этим и довольствуюсь.

Татьяна Хакимова

Да уж,разные люди бывают!Но Ваша ситуацию куда серъезней моей!и ЗАТРАТНЕЙ)Я тоже с оптимизмом стараюсь относиться)цветы

Алёнушка рукодельница

дак ведь делаешь то с душой каждому клиенту.как себе делать стараешься ведь так? а люди то разные. и жадные и невоспитанные хоть и очень редко но попадаются. зато потом одно восхищённое высказывание компенсирует всё. 

Татьяна Хакимова

Да вот решила сделать добро...Позвонили за 4 дня до свадьбы и сделали заказ,я быстрей за материалом и давай за дело!Звоню чтоб заказ забрали,а они меня "обрадовали"денег нет,не нужен нам заказ!!!" А то у меня деньги лишние и время!Ну да Бог с ними,покупатель нашелся,а с лицами моложе 20-ти лет больше связываться не буду!!!

Мария Щербина 87

Да уж:-) бывает и такое, не отчаивайтесь, набор хорош, а если чуток доработаете будет еще лучше и сразу заберут. У меня тоже была ситуация не из приятных, если интересно, посмотрите:-)  stranamasterov.ru/node/552711