Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыльные заказы и другие...


 10 из 60 

Декор предметов Свит-дизайн Упаковка подарка День рождения Мыловарение Мыльные заказы и другие Мыло Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Мой очередной тортик из полотенец. Уж очень он моим девочкам приглянулся. Здесь уже в мыльном исполнении. Сделан на 65 лет "бабуле от внучки". Тема: 65 - баба ягодка опять. Ягоды, цифры, надпись - это все мыло. Клубника, малина, черешня, вишня, земляника, ежевика и мандарины - все в одном тортике. Листочки зеленые - тоже мыльные. А внутри как всегда сюрприз = вазочка для настоящих цветов.

Мой очередной тортик из полотенец. Уж очень он моим девочкам приглянулся. Здесь уже в мыльном исполнении. Сделан на 65 лет "бабуле от внучки". Тема: 65 - баба ягодка опять. Ягоды, цифры, надпись - это все мыло. Клубника, малина, черешня, вишня, земляника, ежевика и мандарины - все в одном тортике. Листочки зеленые - тоже мыльные. А внутри как всегда сюрприз = вазочка для настоящих цветов. (фото 1)

Надпись поближе.

Надпись поближе. (фото 2)
 
Мыльные заказы и другие... (фото 3)

Тортик стоит на французском блюдце. В хозяйстве точно пригодится.

Тортик стоит на французском блюдце. В хозяйстве точно пригодится. (фото 4)

Аппетитная верхушка.

Аппетитная верхушка. (фото 5)
 
Мыльные заказы и другие... (фото 6)

А это "любимая "лапка" как выразилась моя заказчица. Мыльная основа для "свирл", мак, молотый кофе, пемза, тертый темный шоколад, масло какао, масло хлопковых семян, витамин Е, одушка "шоколадный трюфель". "Убийца" для мозолей на пяточках и скраб для тела. Запах конечно не передать, а результат от использования - как будто после посещения косметического кабинета. Очень рекомендую.

А это "любимая "лапка" как выразилась моя заказчица. Мыльная основа для "свирл", мак, молотый кофе, пемза, тертый темный шоколад, масло какао, масло хлопковых семян, витамин Е, одушка "шоколадный трюфель". "Убийца" для мозолей на пяточках и скраб для тела. Запах конечно не передать, а результат от использования - как будто после посещения косметического кабинета. Очень рекомендую. (фото 7)

А это подарок, Надпись сама говорит за себя. Мыла на весь год хватит....

А это подарок, Надпись сама говорит за себя. Мыла на весь год хватит.... (фото 8)
 
Мыльные заказы и другие... (фото 9)

Ну и сертификат в магазин для творческого человечка...

Ну и сертификат в магазин для творческого человечка... (фото 10)

Вот так я упаковала коробочку с подарком. Спасибо Ирине (Рязаночке) за страсть к упаковочкам с конфетками. Это конечно на скорую руку, но ради общения с девочками из свит-дизайна я ее выложила.

Вот так я упаковала коробочку с подарком. Спасибо Ирине (Рязаночке) за страсть к упаковочкам с конфетками. Это конечно на скорую руку, но ради общения с девочками из свит-дизайна я ее выложила. (фото 11)

Да и конфетки очень, очень вкусные.

Да и конфетки очень, очень вкусные. (фото 12)

Ну вот, на сегодня все. Рада видеть всех на своей страничке, жду....ангел.благодарюцветы

Жизнь прекрасна

Красота!Очень классно!

EkaterinaV

Спасибо, жизнь точно прекрасна!ура!

RainbowSoap

Замечательный подарок!Оформлениесупер!!Вполне естественное соседство:мыло-полотенце,а так выигрышно подали!Красочно!Запас точно годовой!Будут Вас добрым словом вспоминать!Очень понравилась идея!

EkaterinaV

Спасибо. Я тортики из полотенец давно делаю. Покупала раньше розы мыльные. Сами заказчики подсказали идейку. Вот и пришлось тоже "мыловарочкой" стать.смеюсь

Sjusen

Великолепные работы! Представляю, как обрадуется бабуля! Главное только предупредить, что все это мыло..))

EkaterinaV

Катюш, мне очень приятно, что вы заглянули ко мне. Думаю внучка подробно опишет бабушке предназначение буковок и ягодок.хихикает

Natysa-2012

Замечательные работы! Красота!супер!

EkaterinaV

Наташенька большое спасибо!благодарю

Юлия Биленко

Замечательные идеи и исполнение на 5+!

EkaterinaV

Юля, мне очень приятно.

Золушка вторая

Все так красиво и с любовью сделано! А идею упаковки-конфетки возьму себе на вооружение, с Вашего разрешения:)

EkaterinaV

Забирайте, мне не жалкохихикает. Спасибо за отзыв.цветы

Балеро

Катюша,..Торт великолепен супер! очень интересно с мылом смотрится супер! И подарок с милками шикарен !!!!!!!!!!!! цветы

EkaterinaV

Леночка, спасибо тебе большое за посещение. А слово ты милки так красиво написала. Милки мне тоже очень нравятся. Надо запомнить.благодарю

Рязаночка

Ты мыло варишь? удивляюсь Это все ты? удивляюсь ООО, коробочка в виде конфетки-конвертика?! Отличная идея.супер!

EkaterinaV

Да я еще и на машинке шить умею, и крестиком вышивать.....смущаюсьПомнишь, кот матроскин в мультике, чтоб его по головке погладилисмеюсь. А мылом увлеклась по-надобности. Пошли заказы на тортики из полотенец. А что еще с полотенцем дарить, как не мыло? Затягивает не хуже свит-дизайна. Мне на 8 марта никто букетов не заказал, а вот мыла.... Боюсь даже не справиться. А твои упаковочки для подарков равнодушными не оставили, вот и я все упаковывать стала с конфетками. А идея упаковки-конфетки как то сама собой пришла. Просто 2 края упаковочки не подогнула, вот и получилась такая прелесть. Мне самой нравится. Спасибо большое Ириш.цветы

@tatianka@

Прелесть,а не подарочки.Все оригинально и со вкусом!супер!

EkaterinaV

Спасибо Незнакомка....жму руку

ПроБелка

Ну красота! И мыльце! И конфета!браво

EkaterinaV

Большое спасибо Светцветы

Тианочка

с конфетой прикольная идея! а мыльце, а мыльце!!!!!!! какая ж умничка, Катюша!!! вот есть и у меня желание попробовать мыльце......... но боюсь именно, что затянет.и еще муж меня убьет, наверное, потому что я тут увлеклась лепкой из пластики и истратила кучу денег на полимерную глину))))))))

EkaterinaV

Тань, вот раньше муж меня тоже не понимал. Я до сих пор помню, как он ко мне в 1 ночи подошёл на кухню (это мое самое любимое место творчества) и смотря в глаза спросил: тебе это действительно доставляет удовольствие или ты творишь из-за денег?  Я даже не знала, что ему ответить: и то и другое. Живем один раз. Мне девчонки говорят, что у меня так глаза горят, когда я рассказываю о новых своих идеях. Мне кажется это счастье, когда занимаешься любимым делом тем более, когда это окупается......цветыА на счет полимерной глины...мне очень нравятся украшения и заколки разные, пупсы. Но к сожаления в художественной школе по скульптурной лепке 3 была. Не мое. Хотя... Может когда что и выйдет. Говорят дорогую нужно покупать.

Тианочка

про мужа я. пожалуй, преувеличила. да и вообще. девчонки - какие ж золотые у нас мужики! только они терпят бесконечное шуршание бумаги, капли клея на столе, груды вкусных конфет, которые НЕЛЬЗЯ!!! есть, а также фразы вроде  "ужина нет, я цветы крутила". "ты купил тесьму, а я просила кружево!", "вырежи мне пеноплэкс, а то я не переношу скрип" и тп и тд. может. у кого-то по-другому, но у нас так))))) а еще он мне очень помогает,лепестки крутит, все основы вырезает, материалы покупает частично он. в мое отсутствие с клиентами общается даже,все расскажет-покажет))) конечно, он ворчит, но это так. для виду. 

Хабибуллина Елена

Катюш,приветик!!!! очень все здоровско!!!! мылки - классные такие,и в виде буковок и в виде ягодок. ты просто МОЛОДЧИНА!!!!

EkaterinaV

Леночка привет. Спасибо за отзыв. Я рада твоему посещению всегда. Меня настолько завлекло мыловарение, что я даже не успеваю свои работы выставлять, расходятся как горячие пирожки.благодарю

Засыпкина Наталья

Торт великолепен!бравобравобраво

EkaterinaV

Очень приятно Наталья от Вас слышатьблагодарю

masendik05

Интересная работа с полотенцами.

Нога-это вообще моя любимая форма, делая мыло даже для себя, точнее своих ножек, я обязательно заливаю в эту форму.

С буквами замечательное решение. У меня немного другая идея, но руки пока не дошли.

Удачи в МИЛКОварении

EkaterinaV

благодарю