
Поделиться:
Давно предлагала маме стать жительницей СМ, но она стесняется. А вяжет она с детства, и делает это с такой любовью! У меня и сестер есть вещи которым больше 20 лет, мы их и подлатываем и опять носим!
Спасибо всем кто заглянул на огонек!
даааааааа, у Вашей мамочки золотые руки! передайте ей привет
Ну дайте почитать маме наши коментарии. Работы просто восхитительные, стильно и модно

Очень красивые и душевные подарочки!
да...нечего сказать...чувствуется ваша мама большая мастерица!!!браво!ну а юной модельке так все к лицу!!!
Спасибо! Мама любит вязать, особенно крючком, раньше время было мало, но с выходом на пенсию занялась любимым делом. Своей крестнице она связала за 3 недели 2 обалденных свитера, жаль фото нет.
Прекрасные шарфики, с Вашего позволения продемострирую нашей бабуле,то же любительнице вязания.Как раз уговариваю шарфик для внучки сварганить.Модельки прямо не заурядные, так что передайте маме Вашей наш восторг
.
Конечно показывайте! Мы уже всё опробовали, все мягенькое, удобное и главное теплое!!! Шейка у дочки закрыта, а значит не продует и не заболеет! Маме передала, что её хвалят, а она смущается
Очень красиво!!!!!!
А моделька - просто лапушка!!!!!!
ВАУУУУУУ!!!!!!
Сколько у Вас классссссных подарков!!!! Просто СУПЕР!!!!!
