Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корабль для мужчин


 2 из 8 
Событие

Поделка изделие 23 февраля Моделирование конструирование Корабль для мужчин Бумага гофрированная Материал оберточный

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Добрый день, дорогие жители Страны Мастеров! На просторах нашей страны много работ, таких кораблей. Решилась показать вам свое видение корабля. Это подарок мужчинам-коллегам. Загружать конфетами-цветами не очень хотелось. Поэтому выполнила корабль как подставку для бутылки. На капитанском мостике - рюмочки.

Добрый день, дорогие жители Страны Мастеров!  На просторах нашей страны много работ, таких кораблей. Решилась показать вам свое видение корабля. Это подарок мужчинам-коллегам. Загружать конфетами-цветами не очень хотелось. Поэтому выполнила корабль как подставку для бутылки. На капитанском мостике - рюмочки.  (фото 1)

В сундуке, конечно, конфеты. Специально искала сладости в золотисто-синей обертке.

В сундуке, конечно, конфеты. Специально искала сладости в золотисто-синей обертке. (фото 2)

Штурвал лепила из холодного фарфора. Из этого же материала сделаны и спасательные круги на бортах.

Штурвал лепила из холодного фарфора. Из этого же материала  сделаны и спасательные круги на бортах. (фото 3)
 
Корабль для мужчин (фото 4)

Спереди на рее ( не знаю правильно ли называю) русалка, которая тянет корабль в бесстрашное плавание. На фото плохо видно. На борте написано "Доблестным мужчинам".

Спереди на рее ( не знаю правильно ли называю) русалка, которая тянет корабль в бесстрашное плавание. На фото плохо видно. На борте написано "Доблестным мужчинам". (фото 5)

Бутылка с посланием. Не помню, у кого-то нашла такое замечательное стихотворение здесь на сайте, что не смогла от него отказаться. Спасибо, девочки, за стихи! Бумагу состарила, подпалила края.

Бутылка с посланием. Не помню, у кого-то нашла такое замечательное стихотворение здесь на сайте, что не смогла от него отказаться. Спасибо, девочки, за стихи! Бумагу состарила, подпалила края. (фото 6)

Это с другой стороны. Якорь из холодного фарфора, цепь, ракушки, сетка, сизаль и рафия (как имитация водорослей) - все разместилось на бутылке.

Это с другой стороны. Якорь из холодного фарфора, цепь, ракушки, сетка, сизаль и рафия (как имитация водорослей) - все разместилось на бутылке. (фото 7)

С другой стороны. Спереди - якорь на цепи.

С другой стороны. Спереди - якорь на цепи. (фото 8)

Муж зашел и сказал, что на фото корабль смотрится маленьким. Поэтому, напоследок, для соотношения размерности выставляю это фото.

Муж зашел и сказал, что на фото корабль смотрится маленьким. Поэтому, напоследок, для соотношения размерности выставляю это фото. (фото 9)

Девочки, всем спасибо за ваши мастер-классы!

Я Оксана

Потрясающая работа!

A.S.

Обалдеть!!! Повезло коллегам смеюсь

bagama

Спасибо за оценки! да

Татишка

Замечательный кораблик! А я всё никак не решусь.