Открытка 8 марта Валентинов день День матери День рождения Бумагопластика Вырезание Киригами pop-up Сердце в розах Бумага Клей Краска Скотч
Поделиться:
Здравствуйте дорогие друзья и гости! Продолжаю показывать открытки которые заготавливала на день Валентина.
Розочки делала из этого дырокола
Узоры делала штампами золотой акриловой краской
Спасибо всем кто зашел ко мне в гости, очень рада всех видеть у себя!!!
Ажурно. Красиво. Особое впечатление создаётся от объёмности узоров!
Как всегда красиво и со вкусом! А мы все ждем Мишин портрет ))
Спасибо милые!!!! Каюсь!!!...... малость ...........задержала подарок
........
Красота!!!

Спасибо милая моя Анютка!!! Заходи сегодня еще, выложу еще несколько открыток..и ооочень интересных
Красотаааааааа!
Вита, с удовольствием просмотрела всю серию сердечных открыток!!! Великолепные работы!! Каждая - произведение искусства!
Спасибо тебе моя дорогая!!!...... Я очень рада что все понравилось... хотя это еще не все что собиралась выложить... еще будут с десяток.... так что заходи посмотреть
Валентинка просто чудо!
Очумелые ручки покоряют!!!
Вита! Чудесное сердечко!!
Спасибо Вам огромное!!! Очень рада что Вам понравилось!!!!
Да конечно... сейчас вышлю
Очень красиво!
Как всегда, красиво!
Ой, Витулечка, сижу рот открыла, а слов нету - ну ты навырезывала , навытворявывала!!! Красота то какая....
Ну просто ришелье с царскими вензелями!
Очень и очень понравилась открытка...произведение искусства!
Прелестная открыточка получилась!!!
Виточка браво!!!

Нежно, стильно, изысканно. КРАСОТА!!!

Виточка! ООООЧЕНЬ красиво!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Очень красиво!!!!!!!
Ну просто шикарная открытка... Можно у вас поинтересоваться как вы делали штампы? это уже готовый или сами делали шаблон?
Красотища!!!


Открыточка с Востока в 3D формате. Прелесть!
Безумно красиво!!! Я просто в восторге!!!!
Я новичок в деле изготовления открыток, поэтому, наверно, глупый вопрос задам))) Скажите, пожалуйста, золотые узорчики Вы каким способом наносите на открыточку? Штампы, эмбоссинг или наклейки какие-то?
Вопрос не глупый...... Я его тоже иногда задаю.....
... когда лень что то читать
я там писала под этими фото где изображены печати... это акриловая краска купленная в строительном магазине наношу паролоновым спонжеком на штамп нежно нежно, несколько раз пока не появиться хороший равномерный налет, и быстренько наношу предварительно выбрав место, чтоб краска не успела высохнуть, так как акрил быстро высыхает на печати, вот здесь я показывала эту краску https://stranamasterov.ru/node/334111 Золотой перезвон...... ( мини МК) | Страна Мастеров