Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторена - Денежный кран



Поделка изделие День рождения Повторена - Денежный кран

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Вот и я решилась на такой подарок! Огромное спасибо нашим мастерицам за идею и подачу! Благодаря предоставленным МК получилась такая красота! Во всяком случае имениннику очень понравился подарочек!

Доброго всем времени суток! Вот и я решилась на такой подарок! Огромное спасибо нашим мастерицам за идею и подачу! Благодаря предоставленным МК получилась такая красота! Во всяком случае имениннику очень понравился подарочек! (фото 1)

Уж покажу со всех сторон...

Уж покажу со всех сторон... (фото 2)
 
Повторена - Денежный кран (фото 3)
 
Повторена - Денежный кран (фото 4)

Как же здорово, что существует наша страна, столько идей, столько умельцев!Есть чему поучиться!Каждый день заглядываю сюда и диву даюсь, и от куда у людей столько терпения, столько фантазии и столько мастерства! Я просто влюблена в Страну Мастеров, как хорошо, что вы у меня есть!!!    Огромное спасибо всем, кто заглянул!!!

юли83

очень хороший подарок, а главное оригинальный. я вообще люблю оригинальность. вы извините пожалуйста, но кроме замечательного крана, я еще у вас разглядела на стене интересные картины. вы их сами делали?

ТПлатошка

Спасибо Юлечка! Очень приятно получить такой первый комментарий! Да картины на заднем плане, это моих рук дело (объемная вышивка шерстью-гобелен)

юли83

Мне ваши картины очень понравились. 

ТПлатошка

Спасибо Юлечка!благодарю

Алена Анатольевна

OlesЯ

очень красивый краник получился!!!!!!!!!!!!! супер!цветы

ТПлатошка

Олесенька, спасибо!цветы

Ольга Александровна

Вот это крантик! Прелесть!браво

ТПлатошка

Спасибо за коммент! Очень приятно!благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Супер кранчик!!!!браво

fate

Красивая композиция