Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий, "Валентинка"-бусинка!



Бонсай топиарий ёлка 23 февраля 8 марта Валентинов день День рождения День учителя Моделирование конструирование Топиарий "Валентинка"-бусинка

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем доброго времени суток!
вот такая "ВАЛЕНТИНКА" родилась у меня! Девочка, что делала заказ просила, что-то необычное, а я вот наткнувшись на работу https://stranamasterov.ru/node/470212?c=favorite уже давно хотела, что-то подобное смастерить) Вот так сказать, как сказать случай и подвернулся! Ну в первый раз конечно есть недостатки, но если придется опять что-то подобное творить обязательно учту! К сожалению уже ночь на дворе, а 14 уже завтра и девочка за заказом прибежит с минуты на минуты, то пришлось фотографировать ночью, а потому всей красоты освещение "Ленинской лампочки" не передать! Ну надеюсь не разочарую)))

Всем доброго времени суток!
вот такая "ВАЛЕНТИНКА" родилась у меня! Девочка, что делала заказ просила, что-то необычное, а я вот наткнувшись на работу https://stranamasterov.ru/node/470212?c=favorite уже давно хотела, что-то подобное смастерить) Вот так сказать, как сказать случай и подвернулся! Ну в первый раз конечно есть недостатки, но если придется опять что-то подобное творить обязательно учту! К сожалению уже ночь на дворе, а 14 уже завтра и девочка за заказом прибежит с минуты на минуты, то пришлось фотографировать ночью, а потому всей красоты освещение "Ленинской лампочки" не передать! Ну надеюсь не разочарую))) (фото 1)
 
Топиарий, "Валентинка"-бусинка! (фото 2)
 
Топиарий, "Валентинка"-бусинка! (фото 3)

вот такие шикарные ключики я недавно приобрела и они уже заканчиваются, пора заказывать еще и побольше) уж больно они круто в работах смотрятся))) нарадоваться им не могу)!

вот такие шикарные ключики я недавно приобрела и они уже заканчиваются, пора заказывать еще и побольше) уж больно они круто в работах смотрятся))) нарадоваться им не могу)! (фото 4)

А это подарок на Валентинов день моему любимому мужу, моя хорошая знакомая занимается созданием кукольных образов, вот и я решила не отставать от моды! Распечатала большого формата, подобрала рамка как у картин в эрмитаже и буквально завтра вручу ему и сразу заставлю вбить гвоздь в стену))) Вот надо теперь еще и деток таким образом изобразить)))

А это подарок на Валентинов день моему любимому мужу, моя хорошая знакомая занимается созданием кукольных образов, вот и я решила не отставать от моды! Распечатала большого формата, подобрала рамка как у картин в эрмитаже и буквально завтра вручу ему и сразу заставлю вбить гвоздь в стену))) Вот надо теперь еще и деток таким образом изобразить))) (фото 5)

Спасибо всем кто заскочил)))) цветы

СлАдКаЯ_КонФФФеткА

С фото здорово придумано! И топик классный!

Наталья Бойкова

Шикарный топиарий!Картина чудесная!Любви Вам!

Коробчук Екатерина

Марина мама Алисы-Алины

Красивая работа!А фото необычное такое получилось!!!!!!!!!!

Женька-Женька

Супер!!!!!!!!!!!! Кукольный образ фантастика!!!

Марина Минск

Очень хороший получился топик у вас! Прелесть.

Елена Миненкова

Спасибо БООООЛЬШОЕ)