Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка с комплиментами


Тип работы
Событие
Материал

Открытка 8 марта Моделирование конструирование Открытка с комплиментами Бумага

В избранных: 201
В избранных: 201
В избранных: 201
В избранных: 201

Поделиться:

Напишите (напечатайте) длинный список женских достоинств. Сложите список гармошкой.

Напишите (напечатайте) длинный список женских достоинств. Сложите список гармошкой. (фото 1)

Вклейте "гармошку" внутрь покупной или самодельной открытки. Пробейте простым или фигурным дыроколом два отверстия. Закройте открытку, соедините бантиком.

Вклейте "гармошку" внутрь покупной или самодельной открытки. Пробейте простым или фигурным дыроколом два отверстия. Закройте открытку, соедините бантиком. (фото 2)

Второй вариант открытки: гармошка с комплиментами соединяется в кольцо. Это основа цветка. Остается добавить стебелек с листиком и серединку цветка (дорисовать, сделать из цветной бумаги или сложить из конфет)

Второй вариант открытки: гармошка с комплиментами соединяется в кольцо. Это основа цветка. Остается добавить стебелек с листиком и серединку цветка (дорисовать, сделать из цветной бумаги или сложить из конфет) (фото 3)

Например, так:

Например, так: (фото 4)

"Давайте говорить друг другу комплименты!"

Вера Парфентьева

Интересно! Беру в копилку.

Киса

шика р н о-о-о-о-о !!!!!!!!

а можно ещё перечень красивых слов,написанных в открытке, пожалуйста!

Алла 09

Хорошая идея!Тоже взяла себе,с Вашего позволения.Спасибо!

svetik

спасибо!!! берем...

Оптимистка

Интересная и красивая идея!супер!записываюцветы

Elena.ost

Спасибо, Елена, за отличную идею!

Василинка

а скажите как приклеивать гармошку к открытке?

Гайдаенко Елена

Нужно намазать клеем нижнюю или верхнюю короткую часть гармошки и приклеить внутри открытки. затем сложить гармошку, придержать её, закрыть открытку и связать половинки открытки бантиком. Стоит бантик развязать, как сразу выпрыгнет полоска с комплиментами.

Светлаnка

Здорово! Это будет в моей копилке. Спасибо!

Гайдаенко Елена

Спасибо за ваши отзывы!

julianamy

Ух ты,теперь у меня появилась идея для подарка маме! благодарю

Спасибо!)

Гайдаенко Елена

Маме понравится! улыбаюсь

Ольга Бум

Очень понравилось! Только трудно самой сочинить такой длинный список аж на 150 с лишним пунктов!), да еще в алфавитном порядке... Огласите спиток, будьте любезны! Или фоткните его, если есть возможность. Пожалуйста, буду очень Вам признательна.

Гайдаенко Елена

Именно этот список не сохранился... Но в Инете полно разных списков,улыбаюсь например, здесь: http://aka.cv.ua/2009-09/100-komplimentov-dlya-devushki.html

надиа

Идея супер !только ссылка к сажилению не работает подскажите что вы набираете в поисковике комплементы?а немогу найти.Заранее спасибо.

Гайдаенко Елена

Эта ссылка была добавлена больше года назад. Все периодически наводят порядок в своих блогах и удаляют то, что считают нужным удалить. Воспользуйтесбь поисковой системой Яндекс и наберите: "список комплиментов". И если наберёте без ошибок, то сразу выйдет длиннющий список комплиментов от А до Я. Можно выбрать всё, что понравится.