Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кексики


 24 из 34 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Кексики Продукты пищевые

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Хочу поделиться еще одним рецептиком. Ванильные кексы. 125 гр. сл. масла(размягченного), 125гр. сахара, 2 яйца, полстакана молока, 1 ч. л. разрыхрытеля, муки столько, чтоб при взбивании миксером получилось тесто как на оладушки.Выкладываешь в формочки для кексов (лучше силиконовые). Смазывать формочки не надо. И в духовку при температуре 200 С. Выпекаешь минут 15-20 минут.

Хочу поделиться еще одним рецептиком. Ванильные кексы.  125 гр. сл. масла(размягченного), 125гр. сахара, 2 яйца, полстакана молока, 1 ч. л. разрыхрытеля, муки столько, чтоб при взбивании миксером получилось тесто как на оладушки.Выкладываешь в формочки для кексов (лучше силиконовые). Смазывать формочки не надо. И в духовку при температуре 200 С. Выпекаешь минут 15-20 минут.  (фото 1)

Это мой первый дегустатор.

Это мой первый дегустатор. (фото 2)

Вкусно!

Вкусно! (фото 3)

Что-то надо добавить

Что-то надо добавить (фото 4)

А это на столе.

А это на столе. (фото 5)

Попробуйте, моей семье нравится.

Ludik2704

Очень аппетитно выглядит!!!!! Попробую дома спечь. Здесь очень вкусная выпечка продается, мы не печем. Дегустатор хорошенький!

Нат@лья74

Спасибо!улыбаюсьда