Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Впечатления о моей первой выставке !!!


 38 из 167 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Экскурсия Бумагопластика Впечатления о моей первой выставке Бумага гофрированная Бусины Ленты

Поделиться:

Выставка плохая я в шоке ,рекламы не какой раскрутки не было вообще табличку о том что тут проходит выставка повесили только в 18 часов и то после того как мастера сказали(( Народу было мало ну что там говорить всего в выставке участвовало 8 человек мастеров. Но я умудрилась продать две работы и раздать 15 визиток)))) Больше не участвую в сомнитильных выставках.
Обидно девочки которые ее проводили занимаются организацией праздников

Выставка плохая я в шоке ,рекламы не какой раскрутки не было вообще табличку о том что тут проходит выставка повесили только в 18 часов и то после того как мастера сказали(( Народу было мало ну что там говорить всего в выставке участвовало 8 человек мастеров. Но я умудрилась продать две работы и раздать 15 визиток)))) Больше не участвую в сомнитильных выставках.
Обидно девочки которые ее проводили занимаются организацией праздников  (фото 1)

Вот помещение где проходила выставка довольно маленькое.

Вот помещение где проходила выставка довольно маленькое. (фото 2)
 
Впечатления о моей первой выставке !!! (фото 3)

Честно говоря не увидела у этой девушки ну ничего особенного.

Честно говоря не увидела у этой девушки ну ничего особенного. (фото 4)

Вот ее стол ну и на решетке 10 пар сережек

Вот ее стол ну и на решетке 10 пар сережек (фото 5)

Вот тут без комментариев красота.

Вот тут без комментариев красота. (фото 6)
 
Впечатления о моей первой выставке !!! (фото 7)

Девочка представила огромный выбор феничек, браслетов итд

Девочка представила огромный выбор феничек, браслетов итд (фото 8)
 
Впечатления о моей первой выставке !!! (фото 9)

Это мыло ручной работы (я не выбрала ничего запах мыла своеобразный))

Это мыло ручной работы (я не выбрала ничего  запах мыла своеобразный)) (фото 10)
 
Впечатления о моей первой выставке !!! (фото 11)

Вот тут без комментариев красота.

Вот тут без комментариев красота. (фото 12)

А это тоже дудочки ручной работы

А это тоже дудочки ручной работы (фото 13)

Дочь пыталась поиграть ,но оказалось это очень сложно.

Дочь пыталась поиграть ,но оказалось это очень сложно. (фото 14)

А это я сижу скучаю)

А это я сижу скучаю) (фото 15)

Вот мой выставочный стенд довольно не удобный ,весь шатается пришлось даже букет переставить т.к он упал с этого стенда.((((

Вот мой выставочный стенд довольно не удобный ,весь шатается пришлось даже букет переставить т.к он упал с этого стенда.((((  (фото 16)

Вот так все прошло довольно скучновато(((  Работы которые делала на выставку выложу отдельной темой. Но попозже )

Всем приятного просмотра и хорошего настроения!!!

Наталия_Морозова

Да, не очень приятно, долго готовишься, а тут такая организация(((( Но ничего, две проданные работы - это уже очень хорошо! А визитки - перспектива для будущих заказов! Поздравляю! 

svetik629

 

Спасибо ) Да тут только один минус подготовка.

NARI

Светочка а где выставка была ? Ты бы хоть свистнула я из Питера может не очень далеко так приехала бы и познакомились за тебя обидно в следующий раз предупреждай  если смогу подъеду я во фрунзенском районе живу

Анимация удалена, размер 65,86 КБ (67 441 байт)

svetik629

Ой как же мир тесен я на Славе живу смеюсь А выставка проходила на Петроградке рядом с Ботаническим садом далековато. Но я надеюсь это не последняя выставка я обязательно сообщу о следующей)

NARI

Я тоже на Славе в 52 домесмеюсьура!

svetik629

Это где южный полюс жму руку

NARI

Да рядышкомпривет

NARI

Анимация удалена, размер 57,14 КБ (58 508 байт)

svetik629

Спасибо)

Natysa-2012

Доброй ночи Светлана! С нетерпением ждала ваших коментов и фотографий с выставки... Я бы сказала, что это мини-мини выставка! В любом случае вы представляли свои работы и думаю всё ровно,  получили положительные эмоции! Вы профессионал и ваши работы очень красивые!♡♡♡

svetik629

Спасибо )Все мастерицы которые участвовали на выставки чудесные и интересные люди ,конечно я получила удовольствия и к тому же мы обменялись нужными советами . улыбаюсь

Светик 1903

Светлана, удивилась, что Вы о чужих работах, да еще с фотографиями авторов, так говорите. Можно было просто без комментариев это оставить.... На вкус и цвет товарища нет.

svetik629

Светлана ,я поделилась своими впечатлениями понятно что на вкус и цвет разные )))  Тут я не пытаюсь кого-то унизить или обвинить -просто это мои впечатления и мне захотелось их озвучить.

Алла-Алушка

Доброй ночи, Светлана! Я вот тоже ждала ваших комментариев с этой выставки, тоже хотела поучаствовать, но решила, что не стоит. И, видимо, не прогадала. Очень смущало то, что никакой инфо об этой выставке не было нигде. Но, я думаю, что это ничего, отрицательный результат - это тоже результат. А девочек с работами на фото 6 и 7  я знаю - очень классные девчонки, с ними и посмеяться, и поболтать можно. Все равно я думаю, что выставка - это какое-то разнообразие и возможность провести время по-другому. Единственное, что времени на подготовку уходит очень много...

svetik629

Согласно и посмеялись и опытом обменялись ,и время хорошо провели. Ну есть плюсы и хорошо что уж теперь .улыбаюсь

Neobiknovennaja

Светочка, поздравляю! Любой опыт ценен и важен. В жизни всегда и всё происходит именно так,как оно и должно быть. Ничего,что выставка оказалась совсем скромной, тем неменее твои работы её украсили, ето НЕСОМНЕННО! Ты, как всегда на высоте! об остальном написала в личку! P.S.Очень жду фото с твоими работами.

svetik629

Спасибо )))цветы

Герасик

Свет, что я хочу сказать. Во-первых, опыт сын ОШИБОК трудных. Это касается оргмоментов, которые ты теперь заранее сможешь обговаривать.А во-вторых, ты же ничего не потеряла: интересное общение, продажа хотя бы и двух работ, перспектива новых заказчиков. И пусть продалось не все, но ведь столько праздников на носу, а у тебя уже готовы работы. Ты потратила время на подготовку к выставке, зато сэкономила время на подготовку к праздникам. Да тебе позавидовать можно.

svetik629

Спасибо) Да я вообщем то и ни жалею ни о чем)))

Тианочка

Светочка.какая же Вы умница! честно сказать, другие работы проигрывают Вашим,даже не потому, что не свит-дизайн,  а просто потому, что в глаза бросается Ваш шик! размах! необыкновенный креатив и мастерство!!!! 

Ингазагадочная

Очень неприятно было читать комментарии о  чужих работах. У каждого свой взгляд на творчество и люди.по своему.но вкладывают труд и душу в свои работы.

plecana

Умница! Удачи и новых успехов!!!

 

Рябенко Галина

я в выставках не участвовала, но многие, кто участвовал, все недовольны, работы  не продаються, нет  толку от этого занятия.