Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка


 23 из 24 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

коровка вышивалась одному замечательному человеку в подарок,фото в рамочке к сожалению не сделала,осталась только такая память.

коровка вышивалась одному замечательному человеку в подарок,фото в рамочке к сожалению не сделала,осталась только такая память. (фото 1)

мишутка вышивалась маме на день учителя.

мишутка вышивалась маме на день учителя. (фото 2)

"поцелуй для снеговика" ммм...как же я люблю эту работу,на данный момент она уже висит в рамочке на стенке,фото никак не сделаю..забываю.

"поцелуй для снеговика" ммм...как же я люблю эту работу,на данный момент она уже висит в рамочке на стенке,фото никак не сделаю..забываю. (фото 3)

"почти идеальный" первая моя вышивка после длительного перерыва,на данный момент повторно их вышиваю,потому что этих я утеряла.

"почти идеальный" первая моя вышивка после длительного перерыва,на данный момент повторно их вышиваю,потому что этих я утеряла. (фото 4)

малиновая моль вышивалась дооолго и мучительно,ну не шла она у меня,хотя и очень ее хотела,никак не повешу на стеночку.

малиновая моль вышивалась дооолго и мучительно,ну не шла она у меня,хотя и очень ее хотела,никак не повешу на стеночку. (фото 5)

ежик вышивался другу на день рождения.Он очень любит этих зверьков)

ежик вышивался другу на день рождения.Он очень любит этих зверьков) (фото 6)

Мои вышивки,вышиваю я с 12 лет,после школы был длительный перерыв,потом опять начала вышивать.Поцелуй для снеговика самая любимая работа.На данный момент вышиваю несколько работ сразу,надеюсь в скором времени покажу их))

marusa m

чудесные!

Balkonskaya

Спасибо)

Юлия Кротова

Очень понравились, аккуратненько всесупер! Вторая про маму прям в душу запала, тоже такую хочу,ну и снеговик великолепен, настроение очень хорошо передаетулыбаюсь