Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои тортики


 35 из 109 
Тип работы

Кулинария День рождения Мои тортики Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Мой старший сын подрос, полюбил летать на самолетах, и торт запросил с меня соответствующий! Думаю, я угодила маленькому лётчику!

Мой старший сын подрос, полюбил летать на самолетах, и торт запросил с меня соответствующий! Думаю, я угодила маленькому лётчику! (фото 1)
 
Мои тортики (фото 2)

Это для взрослых - шоколадное песочное тесто и лимонная начинка.

Это для взрослых - шоколадное песочное тесто и лимонная начинка. (фото 3)

Печеньки не в тему, но так захотел именинник. Угощал деток в группе. Каждое печенье завернули в прозрачную пленку и перевязали ленточкой.

Печеньки не в тему, но так захотел именинник. Угощал деток в группе. Каждое печенье завернули в прозрачную пленку и перевязали ленточкой. (фото 4)

Всем доброго дня! Решила показать свои тортики, которые делала на день рождения старшего сына. Обычно все дни рождения у нас тематические, в этот раз темой были самолеты, аэропорт и всё, что с этим связано. Соответственно,и торт был "в теме", а именно - самолёт! Основа торта шоколадная колбаска,любимая всеми детьми, да и взрослыми! Сверху покрыла мастикой. Ещё из сахарной ваты белой и голубой небо вокруг делала, ну и свечки были. Фотка не загружается почему-то... Взрослые ели еще лимонный пирог. Снежинки Андрей носил в группу, угощал деток. А печенье - самолетики мы сфоткать не успели...Вообще, я поняла, что шоколадная колбаска - беспроигрышный вариант - не осталось ни крошки!

Shhhtuchka

очень красивый самолетик и снежинки!браво

jadi

Спасибо!!!

Вика А

Классный самолет! И печеньки супер!

jadi

Спасибо!!!

Ольга Сердюкова

Здорово!

Монтегомо

Вау!!!! супер! удивляюсь Ну точно, на все-все руки мастерица!!! Совершенно не представляю, как сделать такой торт (вообще-то я читала как работать с мастикой смущаюсь думаю), но не представляю! Это наверное самый лучший подарок на день Рождения - такой торт, сделанный мамой, и такого торта никогда ни у кого не было браво супер! ура! Света, супер!!!! ура!

jadi

Женечка! Спасибо,спасибо, спасибо!!! Ты меня так захвалишь совсем...

Ира Шахрай

Самолет класнючий!!!!