

Поделиться:
Вот такая МышАня у меня свалялась, по мастер классу Елены Смирновой https://stranamasterov.ru/node/493017?c=favusers , за что ей огромное спасибо.Это моя первая попытка в валянии, вижу все свои ошибки , но как их исправить , пока до меня не доходит, может это придет с опытом. И у меня очень строгие судьи- муж и дети ( указывают на все недостатки и недочеты).Буду рада любой критике.





Спасибо Всем кто заглянул
Какой хорошенький,
глазки как настоящие
Елена ,очень приятно!
Как мне нравится - красавчик


Лариса!
Очень замечательный мышонок!!!
Юля, спасибо!
Красопуничка!!!!
Спасибо!
Прелесть какая!
Максим ,спасибо!
Милашка мышка))))
Большое спасибо!
Просто лапушка ! Так и хочется взять на ручки.
Юля, спасибо за отзыв!