Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наборы для кухни, ключницы "Кошек много не бывает!"



Декор предметов Картина панно рисунок Поделка изделие Выпиливание Декупаж Рисование и живопись Роспись Наборы для кухни ключницы "Кошек много не бывает " Гуашь Салфетки Скорлупа яичная Фанера

В избранных: 388
В избранных: 388
В избранных: 388

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие ! Принимайте "пропавшую" !Это мой первый выход в свет ,в этом году в Стране... Надеюсь получится и вас порадовать и самой порадоваться,от общения с вами!
Все работы выпилены из фанеры 8 мм. Заготовки домашнего производства,будут вопросы по заготовкам ,пишите в личные сообщения.Пользуюсь обычной гуашью.Паркетный лак.Украшены яичной скорлупой. Думаю вы сами догадаетесь ,где моя роспись,а где декупаж.Люблю обе эти техники и всегда их совмещаю.Но первые две кошечки это только роспись .
Итак, кошка - ключница.

Здравствуйте мои дорогие ! Принимайте "пропавшую" !Это мой первый выход в свет ,в этом году в Стране... Надеюсь получится и вас порадовать и самой порадоваться,от общения с вами!
Все работы выпилены из фанеры 8 мм. Заготовки домашнего производства,будут вопросы по заготовкам ,пишите в личные сообщения.Пользуюсь обычной гуашью.Паркетный лак.Украшены яичной скорлупой. Думаю вы сами догадаетесь ,где моя роспись,а где декупаж.Люблю обе эти техники и всегда их совмещаю.Но первые две кошечки это только роспись .
Итак, кошка - ключница. (фото 1)
 
Наборы для кухни, ключницы  "Кошек много не бывает!" (фото 2)
 
Наборы для кухни, ключницы  "Кошек много не бывает!" (фото 3)
 
Наборы для кухни, ключницы  "Кошек много не бывает!" (фото 4)

Кошка - ключница

Кошка - ключница (фото 5)
 
Наборы для кухни, ключницы  "Кошек много не бывает!" (фото 6)
 
Наборы для кухни, ключницы  "Кошек много не бывает!" (фото 7)

Набор для кухни .Котики неразлучники - вешалка для полотенец или прихваток.Доска груша.Декупаж и роспись.

Набор для кухни .Котики неразлучники - вешалка для полотенец или прихваток.Доска груша.Декупаж и роспись. (фото 8)
 
Наборы для кухни, ключницы  "Кошек много не бывает!" (фото 9)

Набор для кухни "Кошка в подсолнухах" Кошка - вешалка и доска в виде чайничка.Роспись и декупаж.

Набор для кухни "Кошка в подсолнухах" Кошка - вешалка и доска в виде чайничка.Роспись и декупаж. (фото 10)
 
Наборы для кухни, ключницы  "Кошек много не бывает!" (фото 11)
 
Наборы для кухни, ключницы  "Кошек много не бывает!" (фото 12)
 
Наборы для кухни, ключницы  "Кошек много не бывает!" (фото 13)
 
Наборы для кухни, ключницы  "Кошек много не бывает!" (фото 14)

А эта киска девочки,вам для сравнения,как в детских журнальчиках "найди 10 отличий".Часто делаю заказы "хочу точно такую же" .Вот так получается.Рисую от руки ,без копирок.А в этот раз перепутала в какую сторону кошка смотреть должна,надеюсь заказщицу это не расстроит...

А эта киска девочки,вам для сравнения,как в детских журнальчиках "найди 10 отличий".Часто делаю заказы "хочу точно такую же" .Вот так получается.Рисую от руки ,без копирок.А в этот раз перепутала в какую сторону кошка смотреть должна,надеюсь заказщицу это не расстроит... (фото 15)

Девочки,дорогие мои,спасибо вам за подарочки!Они мне очень дороги,все бережно хранимы !Чувствую добрую энергетику каждой вещички!Совушки и топиарчик от Иришки Самурайчика.Большая совушка это маленькая сумочка ,в которую сынок придумал класть записочки с желаниями ,теперь эта Сова хранительница желаний семьи Савченко !Голубая змейка прилетела ко мне с кучей разных полезных вещичек,краски ,салфетки от Даши Куниной ,всё пущено в дело!Честно хочу сказать ,что сынок увидев Дашин магнит,сказал "Мама эта тётя лепит лучше тебя",качество лепки на высоте!А вчера к моему удивлению ,прилетела посылка от Олечки RODI,подковка ,магнит со змейкой оранжевой,бисер в пакетиках,и сладости,везде были сладости которые конечно тут же были уничтожены за чашечкой чая.Спасибо ещё и ещё раз за ваше внимание мои дорогие!

Девочки,дорогие мои,спасибо вам за подарочки!Они мне очень дороги,все бережно хранимы !Чувствую добрую энергетику каждой вещички!Совушки и топиарчик от Иришки Самурайчика.Большая совушка это маленькая сумочка ,в которую сынок придумал класть записочки с желаниями ,теперь эта Сова хранительница желаний семьи Савченко !Голубая змейка прилетела ко мне с  кучей разных полезных вещичек,краски ,салфетки от Даши Куниной ,всё пущено в дело!Честно хочу сказать ,что сынок увидев Дашин магнит,сказал "Мама эта тётя лепит лучше тебя",качество лепки на высоте!А вчера к моему удивлению ,прилетела посылка от Олечки RODI,подковка ,магнит со змейкой оранжевой,бисер в пакетиках,и сладости,везде были сладости которые конечно тут же были уничтожены за чашечкой чая.Спасибо ещё и ещё раз за ваше внимание мои дорогие! (фото 16)

Наша Маська ,большая любительница нюхнуть аромата свежей фанеры.Она и правда так приятно пахнет!Ходит по ней пока не обнюхает и не потрётся об каждый уголок . (Кстати кого смутили сырые пятна ,фанера на подставках стоит, а то заподозрите меня в неаккуратности :)

Наша Маська ,большая любительница нюхнуть аромата свежей фанеры.Она и правда так приятно пахнет!Ходит по ней пока не обнюхает и не потрётся об каждый уголок . (Кстати кого смутили сырые пятна  ,фанера на подставках стоит, а то заподозрите меня в неаккуратности :) (фото 17)

В последних блогах почти никому не ответила, не сердитесь на меня по доброте душевной,такой завал был перед Новым годом.Увидела эту картинку в интернете,автора жаль не знаю,спасибо ему большое ,за точное отражение состояния некоторых мастериц с кучей заказов и чувством ответственности - "надо успеть,надо успеть" - а раз надо,значит и ночь идёт в ход,уверена вам знакомо это состояние.Над картинкой искренне посмеялась,чего и вам желаю!

В последних блогах почти никому не ответила, не сердитесь на меня по доброте душевной,такой завал был перед Новым годом.Увидела эту картинку в интернете,автора жаль не знаю,спасибо ему большое ,за точное отражение состояния некоторых мастериц с кучей заказов и чувством ответственности - "надо успеть,надо успеть" - а раз надо,значит и ночь идёт в ход,уверена вам знакомо это состояние.Над картинкой искренне посмеялась,чего и вам желаю! (фото 18)

Девочки ,хочу сказать спасибо вам за ваше внимание и добрые отзывыжму руку! Я вся в работе, рисую новые заготовки ,сейчас например рождаются у меня слоники ,уже отрисованы и выпилены заготовочки кукол Тильда , совушки ,улитки,вот как меня  заносит и штормит.Всё выложу по возможности и покажу . привет И всем обезательно отвечуууу!!! А сейчас выложу ещё один блог,со своими бешенными кроликами!Заглядывайте!

olga s.g

просто нет слов,такая красота,вы просто молодецбраво

Юлия Савченко

Cпасибо большое Оля и за первый отзыв и за похвалу!благодарю

Светула

Какая красота!!!! Ключницы- Красоты неописуемой!!! Вы в не конкуренции!!!! Браво!!!!бравоцветы

Юлия Савченко

Спасибо!!!жму руку

nadinyar

Спасибо за прекрасные работы, все очень красиво, больше всего понравились влюбленные коты - это так актуально в предверии праздника Святого  Валентина. Молодчинка!браво

Юлия Савченко

Спасибо большое!!!

Леся Куралеся

Я влюбилась в самую первую кошечку!!!благодарю Она шикарна! Хоть я и не умею рисовать, но попробую сотворить подобное) Тем более ключница мне будет очень кстати) Спасибо Вам за такой шедевр!

Юлия Савченко

Спасибо Леся!Рада,что понравились работы!

Горбенко Людмила

Замечательные работы!Кошки очень понравились!Браво!цветы

Юлия Савченко

Спасибо Людмила!

ALUNCHA

Юлечка,увидев твои новые работы,я вспомнила о своей не выставленной работе ,которую сделала по твоим "Кошкам в большом городе"...Уж очень она мне понравилась...Спасибо тебе за то,что ты есть...Твои работы настоящие,живые и от них отходит сумасшедшая энергетика добра,мира и благополучия...Поэтому они пользуются спросом у покупателей.Еще раз спасибо...Тебе от меняцветы

Юлия Савченко

Аллочка ,спасибо вам от души!Очень ценю такие слова!

Оби

Очаровательные работы!!! Очень нравятся кошечки!

Юлия Савченко

Очень рада,спасибо!

Faina_S

Юлия, БРАВО! Как всегда, любуюсь Вашими работами! Положила в избранные работы, очень хочется Вас копировать! Надеюсь на Ваше разрешение, попробуем с детьми на кружке в следующем  учебном году -этот уже расписан.

Юлия Савченко

Спасибо Фаина!Для деток ничего не жалко!Удачи вам!

Faina_S

жму руку     цветы

Ланка Питерская

Юленька, ну твои работы видно издалека! Очень все красивое и шикарное! Но первая кошечка просто покорила - она такая нежная, грациозная, милая. Просто прелесть! Очень все понравилось!

lubasik

Юлечка все твои поделочки - красота необыкновенная! От всех кисок, чайников и котиков просто в восторге! Яичное кракле смотрится ооочень шикарно!супер!браво

 Подарочки от девчонок очень милые! А рисунок очень прикольный.

Юлия Савченко

Любочка спасибо огромное!Давно не виделись!

lubasik

цветы

Планета Юпитер

Шикарнейшие работы!!!

Юлия Савченко

Спасибо!!!

Olga_80

Ах эти кошечки....Все такие... Невозможно оторваться! Заинтриговала слониками и всем остальным подмигиваю

Юлия Савченко

Спасибо!!!

Максим Шкредов

Великолепные кошки!

Юлия Савченко

Спасибо Максим!!!

Florena

Каждая кошечка необычная,эффектная,чувствуется твой фирменный стиль.который ни с кем не перепутаешь!

Юлия Савченко

Привет Ольчик!Спасибо большое !

Ирина Янсурина

Какие  кисы!!!супер!

Юлия Савченко

Да,мы такие!

заинтересованная

здоровья вам, новых идей! про работы говорить не будуудивляюсьсупер!браво

Юлия Савченко

Спасибо за пожелания!Очень приятно!

Galunus

Какие интересные работы!!!

Юлия Савченко

Спасибо!

ostrovskaya_elena

Юлечка, работы - РАСЧУДЕСНЫЕ!!!!!Прям, сказочно хороши!!!!!От первых кошко-ключниц вааще глаз не могла отвести!!!!!!!бравобраво

Юлия Савченко

Спасибо Леночка !

Маруся78

Чудесные, самобные, потрясающие работы!

На дворе - высокий дом.

Бим-бом! Тили-бом!

На дворе - высокий дом.

Ставенки резные,

Окна расписные.

А на лестнице ковер -

Шитый золотом узор.

По узорному ковру

Сходит кошка поутру.

.

У нее, у кошки,

На ногах сапожки,

На ногах сапожки,

А в ушах сережки.

На сапожках -

Лак, лак.

А сережки -

Бряк-бряк.

.

Платье новое на ней,

Стоит тысячу рублей.

Да полтысячи тесьма,

Золотая бахрома.

.

Выйдет кошка на прогулку

Да пройдет по переулку -

Смотрят люди, не дыша:

До чего же хороша!

.

Да не так она сама,

Как узорная тесьма,

Как узорная тесьма,

Золотая бахрома.

.

Да не так ее тесьма,

Как угодья и дома.

.

Про богатый кошкин дом

Мы и сказку поведем.

Посиди да погоди -

Сказка будет впереди!

Юлия Савченко

Ой спасибо Маруся!Просто в детство акунулась!

adumochka09

какая красота!

Юлия Савченко

Спасибо большое!

zlatoiskra

Я в восторге! Каждая работа - шедевр!

Вероника Щетинина

Работы прекрасны!!!! (Все!!!)

Юлия Савченко

Вероника ,спасибо большое!

Гладиолус

очень красиво! Котейки суперские! и Маська замечательная!улыбаюсьсупер!

Юлия Савченко

Спасибо большое!

осипова венера

Здравствуйте, ЮЛЯ ! Ваши работы поднимают настроение.Просматривала с огромным удовольствием!Спасибо ВАМ большое!!!благодарюбраво

Юлия Савченко

И вас спасибо большое ,Венера!Удачи вам!

LadyN

Шикарные киски!браво

Юлия Савченко

Спасибо!

Elen

Юлечка,обожаю твоих котов

Оксана Рябинкина

Юляша, у тебя не работы, а ЛЮБОВАЛКИ просто! Любуюсь и любуюсь каждый раз! Вижу в интернете твоих котиков и улыбаюсь, узнаю их уже и говорю- Это нашей Юляши котики! благодарю

Юлия Савченко

Оксаночка,спасибо тебе от всей моей души!!!

☂Любовь Мордкович☂

очень красиво!супер!

Юлия Савченко

Спасибо!!!

Светлана Ермоленко

Юленька, тебя пора к ордену представлять за трудовые заслуги и неоценимый вклад доброты в души людские! О'кей Обожаю твою роспись!!!благодарю

Кошечки прелестные, а на 5 фото, без сомнения, кот!!!  Наборы очень оригинальны и сразу видно чьи золотые ручки сделали эту красоту. Работы твои  очень узнаваемы... это работы- МАСТЕРА!!!!!!браво

Маруся Волчесуйте

Необыкновенно красиво!!!! Чудесные кошки-ключницы! Загадочные и прекрасные!

Елена КЗ

Восхитительно!!!!!!!!! Очень красивые, милые работы!!!!!!!!

Юлия Савченко

Елена ,спасибо большое!

Люсинэ

Везёт тем, у кого окажутся такие красатульные штучки!!! В них столько радости и доброты! Юлечка, ты волшебница!!!!благодарю

Юлия Савченко

Людочка спасибо огромное!

AnyaBurik

Потрясающие работы!!! Браво!Взяла в избранные.

Юлия Савченко

Аня ,спасибо!Очень рада!

isla

Юлечка, бесподобные работы, как всегда на высоте!!! Любуюсь! Первая кошечка-ключница просто влюбила в себя!!!бравоцветы

Юлия Савченко

Ирочка,очень приятно!Спасибо большое!

Марья Сергеевна

Юля, не устаю восхищаться твоим мастерством владения кистью...просто нет слов от восхищения! Таааааак красиво! Буду ждать с нетерпением твоих слонят и Тильд, заинтриговала :)

Юлия Савченко

Танюшь,я всегда,всегда,очень рада тебя видеть!Рада,что получилось тебя заинтриговать!

Наталья Земляничкина

Потрясающие работы! Одна лучше другой! Впечатлила картинка с  ответственной декупажницей!супер!

Юлия Савченко

Наташа ,спасибо большое!жму руку

КотМяу

Ой, как я люблю твои посты, Юль! ура!Патамуштаааааа - котеек много в них...думаю 

Юлия Савченко

Патамуштааааа человек ты хороший Светик!Спасибо!

КотМяу

Сорокина Маргарита

ОЙ, какие ....!  Красота и волшебство!!!

Юлия Савченко

Спасибо!!!

Елена Зубкова

Юлечка, чудесные твои работы, доставляют огромное удовольствие и радость!!!! Продолжай в том же духе, но и про отдых не забывай))) Последняя картинка заставляет задуматься....

Юлия Савченко

Спасибо Леночка! Я наверное уже "неизлечима" смеюсь.Муж уже смирился ,что даже если мы едем куда то отдыхать больше чем на один день ,я "тащу" свой чемоданчик с красками в машину и какой нибудь "обьект" для обработки,со словами "а вдруг я день отдохну и захочу порисовать?" Все смеются,но привыкли.Так что и на море и на снежные горы я с красками.Это уже диагноз и я подозреваю,что ты  меня поймёшь!жму руку Удачи тебе Леночка!

Елена Зубкова

О, знакомая картина)))) У меня девиз: ни дня без шерсти! Отдыхать? конечно с шерстью))))  Видимо это и есть наш релакс - или трудотерапия, мы ей лечимся от усталости!

Елена Владимировна .

Юля очень ждала Ваши работы,рада благодарюсупер! !!!Обожаю и повторюшничаю ,извините ,но нравится мне очень ваш стиль !!!Жду сильножму руку

Юлия Савченко

Спасибо !Очень рада!

Зимняя

Юлечка, обожаю рассматривать ваши работы, котейки просто загладенье!

Юлия Савченко

Женечка,спасибо! ( Какое фото классное с доченькой !супер!)

elena leonova

Спасибо за такой чудный пост! благодарюКошек люблю страшно, а у Вас целый кошачий вернисаж!бравосупер! Поздравляю с подарочками! Столько приятностей и полезностей!супер!

Юлия Савченко

Спасибо большое!И я ИХ страшно люблю!!!смеюсь

МаRуська

Юлечка я в восторге!!! восхитительные работы!!!

Юлия Савченко

Маруся,спасибо большое!Давно не виделись!ура!

НАТАЛИ Л-О

Красота!!! очень грациозные кошечки!!!бравоцветы

Юлия Савченко

Спасибо большое!

Марина Александрова

Юля, как всегда очень красиво...потрясающие работы!! Умница!!!

Юлия Савченко

Маришка,спасибо огромное,очень рада,что ты заглянула!

Людмила Дмитриевна

Какая красота!!!!!!!!!!!!!супер!браво

Lyubavaphoto

Юлечка, вот опять ты нас порадовала своими чудесными работами!!! Ну просто обожаю твой стиль росписи! Все такое нежное, трогательное, красивое!!! Скорлупочка к скорлупочке, точечка к точечке, полосочка к полосочке! Браво твоим рученькам золотым!!!  С нетерпением буду ждать новых работ твоих!!! благодарю

Юлия Савченко

Любаша,очень рада видеть!Спасибочки тебе большое!

АллаБелла

Юлечка работы потрясающие,красивые добрые!Загляденье!

Юлия Савченко

Аллочка,спасибо большое за отзывы!жму руку

ТАТЬЯНА- 56

Работы твои, Юлечка, очень люблю! Ты молодец!!!! Очень красиво и со вкусом!!!

Ольга Брусничкина

Юльчик,красота! Виртуозное владение кистью и скорлупой! Смеюсь......над заказом!смеюсь

Катерина Зайцева

Юленька,очень рада увидеть ваши новые работыприветствуюблагодарю,как всегда теплые, душевные,глаз радуется)))))супер!очень хочется теперь увидеть новых персонажейО'кей

Анаджан

Юленька, с радостью и вдохновением полюбовалась котиками, чайником и грушей, такие превосходные работы, что можно смотреть бесконечно, браво!!! Как медик скажу, что все таки доходить до такого состояния как на картинке лучше не стоит.

Ольга Качуровская

Юлечка, ну от души развеселила последней картинкойсмеюсь Сегодня домашним покажухихикает Думаю, им это тоже кое-кого напомнитумираю от смеха

Все работы понравились!!! Особенно "непостоянная" кошечка, которая глядит то в одну... то в другую сторону...

н а т а

благодарюЮля, как всегда очень красиво!!! Потрясающие работы!!! ...на кроликов тоже сходила супер! улыбашки!

МаМаЮлКа

Юля, кошечек твоих обожаю! Блеск работ так притягивает! А глаза!!! Они очаровательны! А грациозность кошек!  Все-все красиво!браво

Ирина Соколова

Замечательные работы!

Ольгус

Шикарные котики!!! В первую просто влюбилась! браво

Неугомонная Анна

Шикарные работы, я в полном восхищении. Браво!

Неугомонная Анна

бравобравобраво

radygaЯ

Шикарные работы!!!! Сразу захотелось повторить.....!!!!

Таня_Скорпиончик

Офигеть!!!!  Как они прекрасны!!!  У мня полный восторг...

Юлия,есть предложение... Пошла в личку...

TatoniOli

Юлечка, я в восторге от твоих работ!!! Они бесподобны!!! приветствуюбравосупер!

Tavolga

Юлечка! Вы настоящая художница! жду с огромным нетерпением Ваших слоников! поторопитесь, пожалуйста!

 

Ната Лис

Юля, очень рада видеть ВАши новые работы!!!Они как всегда ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!благодарюцветы

Очень развеселила последняя картинка!!!Да, это про нас мастериц!!!смущаюсь

Елена Кучушева

Замечательные работы!!!!!

Травкина_Мария

Работы восхитительные!

Ирочка-Манюня

Расчудесные котики! Погостила у Вас - прям в диком восторге! Ещё не раз вернусь и полюбуюсь. цветы

Adeliya_

Очень красивые кошечки!!!!!!!!! а трафареты можно?

Marisha_dekor

Очень красиво! Восхищена Вашими работами, все такие милые, живые, у каждой свой характер и настроение..) И так аккуратно и тщательно сделаны.. Налюбоваться не могу) Спасибо Вам за красоту!) цветыцветыцветы

ВАСИЛЬКА

Спасибо огромное! беру идею на подарок подруге. Она как раз котиков коллекционирует. Такого ещё нет. Удачи Вам!

Kotova Lyudmyla

Ваши кошки меня покорили. Прекрасная роспись. 

Sommer74

Какая красота!!!! сказочно красиво, обязательно постараюсь использовать идею!Спасибо!

Toxicpollen

У Вас такие классные кисы!)))

Tatjana-45

Ну какая же это красотища!!! Просто млею от восторга, так классно на душе от

этого рукотворного великолепия!браво