Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Супер тонкие шарфики любимым мужчинам


 23 из 60 
Тип работы
Событие
Материал

Гардероб 23 февраля Валяние фильцевание Супер тонкие шарфики любимым мужчинам Мыло Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Мучилась я думая, что же подарить своим мужчинам на 23 февраля? Да такое, что сделано своими руками и с пользой. Решила валять шарфики. Рискнула взяться за мокрое валяние, купила шерсть, вискозу и приступила, навалялось у меня аж 5 штук. Результат очень понравился, шарфики получаются двух цветные, с одной стороны шерстяные, с другой украшены вискозой, красиво блестят. Не смотря на то, что тонкие, очень теплые, мягкие, приятные к телу. Что-то интернет у меня плохо грузит, придется частями выкладывать.

Мучилась я думая, что же подарить своим мужчинам на 23 февраля? Да такое, что сделано своими руками и с пользой. Решила валять шарфики. Рискнула взяться за мокрое валяние, купила шерсть, вискозу и приступила, навалялось у меня аж 5 штук. Результат очень понравился, шарфики получаются двух цветные, с одной стороны шерстяные, с другой украшены вискозой, красиво блестят. Не смотря на то, что тонкие, очень теплые, мягкие, приятные к телу. Что-то интернет у меня плохо грузит, придется частями выкладывать. (фото 1)

Этот брату, переливается от бежевого до серо-зеленоватого

Этот брату, переливается от бежевого до серо-зеленоватого (фото 2)

Этот отцу, пришлось второй такой повторить, один уже уехал в Москву с другом мужа.

Этот отцу, пришлось второй такой повторить, один уже уехал в Москву с другом мужа. (фото 3)

Это зятю, попытка делать надписи

Это зятю, попытка делать надписи  (фото 4)

А муж свой сразу забрал не дождался праздника смеюсь, Его шарфик был первым, на нем училась, никак не хотел валяться, пришлось весь интернет излазить пока получилось.

Вот теперь выставляюсь на ваш суд. Помидорами не бросайтесь, они сейчас дорогие, лучше сами съешьте.

НИНА П

Какие же помидоры на такую красоту?! ООООООчень красиво и необычно! Что тонкие видно по кольцу, а что мягкие, тонкие и приятные просто ощущается! Браво!!!

Fluza

благодарюОгромное спасибо!!! А я сижу жду, жду когда меня похвалят смущаюсь!!!

М Катя

Шарфики классные! А я вчера над вискозой постояла,да так и не купила)))вот сейчас локти кусаю))))

Fluza

Спасибо!!! Мне очень приятно!!! Еще не поздно прикупить, время есть, валяются шарфики быстро за один день , самое трудное развернуть ленту шерстяную. Тапочки у Вас классные, тоже вынашиваю  мысли по тапочкам, домашний заказчик уже есть хихикает.

М Катя

У меня их сразу четыре))))стоят в очереди на тапки))))и это только сыновья с мужем,а еще куча родственников и друзей))))боязно начинать ,потом пока всем не наваляешь не остановишься))))

vika- viktoriya

Молодчинка!

Fluza

Спасибо!!! Приятно познакомиться! А какая тогда Вы молодчинка браво!!! Шляпку трудно валять наверно? А валенки я вообще не представляю. Колодки же нужны

Светлана_Ди

Какая тонкая работа!!!!!!!!!!! Шикарные, чудесные шарфы!

Fluza

Спасибо! Приятно от такого мастера получить высокую оценку!!!