Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
для цветочков
7 февраля, 2013 - 12:47 ~ alozka ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется
Поделка изделие Декупаж для цветочков Салфетки
Поделиться:
Доброго времени суток , дорогие мастерицы ! вот решила сварганить для цветов прыскалку !
а это вид сбоку !!!!Заходите смотрите !!! Буду рада всем кто заглянул!!!!
класс!
Огромное спасибо !!!
Красота!
спасибо
Очень красиво!
Солнечная получилась прыскалка!
Спасибо , рада , что вам понравилось!
Красота!
Спасибо!
Чудесно!!! Рядовая прыскалка, а как можно ее превратить в красоту!!!!
Спасибо

Ярко,думаю цветочки будут рады.
спаибочки1
классно
Наряяяяяяяяднаааааая!!!
Аллочка,замечательная бутылочка! А у меня вопрос - а что розы такие красивые с салфеток,что-то я таких не встречала или просто с рисунка?
Это декупажная карта !!! Рада что зашли и полюбовались моей прыскалкой для цветочков !!!

Именно "полюбовалась"-это правда! Спасибо,что ответили..Видела у нас в магазинах декупажные карты,но такие невзрачные...ничего не заинтересовало!
(Фото удалено помощником сайта в соответствии с п. 1.1, 2.2)
Вот вашими работами действительно можно любоваться часами ! Завидую тихой завистью тем кто умеет вышивать , а вот я с иголкой не дружу
! Так что пока приходиться только любоваться как вышивают другие !!! Желаю вам творческих успехов !
Так ведь проще простого - взять и попробовать,а потом,уж,решать,нравится или нет!
Мне-то очень вышивка нравится, вот только у меня почему-то не получается !
классная переделка! на фоне того, какие у нас обычно прыскалки продаются ))) а тут так ярко, красиво, да с розами...
Спасибо я старалась!!!
Весело и симпатично смотрится эта вазочка -бутылка!(если не обращать внимание на верхнюю деталь)
Я очень рада , что вам понравилась моя прыскалка для цветочкоа ! ( а на верхнюю деталь обращать внимания не будем
)