Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оберег-дебют. Небольшой МК.


 68 из 109 
Событие

Поделка изделие Моделирование конструирование Шитьё Оберег-дебют Небольшой МК Вата Капрон Клей Крупа

В избранных: 8

Поделиться:

Оберег подруге.

Оберег подруге. (фото 1)
 
Оберег-дебют. Небольшой МК. (фото 3)

Купила в моем любимом магазине-ВСЕ по 37руб такие штучки для цветов, но я их решила использовать для каркаса оберёга, т.к.в виде венка мне не очень нравится, а пеньки не было. Да, палочка типо бамбук, который символизирует символ, меняющий жизнь к лучшему. Бамбук- символ любви, верности и преданности.

Купила в моем любимом магазине-ВСЕ по 37руб  такие штучки для цветов, но я их решила использовать для каркаса оберёга, т.к.в виде венка мне не очень нравится, а пеньки  не было. Да, палочка типо бамбук, который символизирует символ, меняющий жизнь к лучшему. Бамбук- символ любви, верности и преданности. (фото 4)

Перчик приобрела там же. С соленым тестом не очень пока дружу, но буду пробовать лепить и из него, пока только розочки , да божьи коровки.

Перчик приобрела там же. С соленым тестом не очень пока дружу, но буду пробовать лепить и из него, пока только розочки , да божьи коровки. (фото 5)

Сверху - лучок- от слез. https://stranamasterov.ru/node/169224

Сверху - лучок- от слез. https://stranamasterov.ru/node/169224 (фото 6)

Говорят оберег должен быть не более и не менее 12 штук, но у меня 17,- это тоже хорошее число: 1- лук, 7 - перчиков и 9- штук чеснока.

Говорят оберег должен быть не более и не менее 12 штук, но у меня 17,- это тоже хорошее число: 1- лук, 7 - перчиков и 9- штук чеснока. (фото 7)
 
Оберег-дебют. Небольшой МК. (фото 8)
m_a_r_i_n_a

Чудо! бравоУверена, что подруге очень понравится!супер!

Larson69

Спасибо.

Зимняя

Великолепный обережек!

Larson69

Спасибо большое.